Java Developer в международный финтех стартап

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: PashaPay

Мы, компания PashaPay, являемся инновационной и динамичной FinTech организацией, создаем альтернативную финансовую экосистему в Азербайджане с потенциалом расширения на азиатские рынки. Используя финансовые технологии, наша команда стремится улучшить благосостояние населения и предоставить им возможность получить наилучший опыт использования финансовых продуктов.

В ассортименте PashaPay имеется два ключевых продукта: крупнейшая региональная сеть платежных терминалов MilliOn и инновационный электронный кошелек m10, который представляет собой новый метод оплаты с уникальным набором финансовых инструментов для широкого круга пользователей, призванный оцифровать восточные базары и произвести революцию в финансовой индустрии. Для обеспечения высокой эффективности продукта, мы активно ищем талантливых специалистов, готовых поддерживать высокий стандарт качества кода и предлагать идеи по его улучшению.

Наш стек: Java 17, Spring, RabbitMQ, Redis, Kafka, Hibernate, PostgreSQL, WebFlux,
Maven, Kubernetes, RDBMS, Column Oriented analogous, NoSQL Solutions,
микросервисная архитектура

Если хочешь работать с нами, тебе нужно:

• Иметь хороший опыт с Java от 11 версии;
  • Уметь работать с RabbitMQ;
  • Иметь опыт проектирования на микросервисной архитектуре;
  • Понимать Spring Reactor \ RxJava;
  • Иметь опыт с хайлоад проектами;
  • Как огромный плюс – ты уже работал в fintech и понимаешь его специфику

Почему мы:

• У нас скилловая команда экспертов и сильное Java-сообщество
  • Работа в международном стартап-проекте - отличный способ прокачать свои навыки и получить бесценный опыт
  • В команде ты сможешь продвигать свои идеи. Знаешь, как сделать лучше - давай обсудим:)
  • В компании минимум бюрократии - никаких митингов ради митингов, кучи документов и формальных мероприятий. Мы поддерживаем дружелюбную атмосферу и слышим каждого