Junior+ Fullstack разработчик (PHP, Yii/Yii2)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Технологии управления персоналом
Павелецкая набережная 2с2

Sakura - Облачная HRM система для бизнеса и сотрудников полного цикла. Мы помогаем бизнесу автоматизировать процессы найма и управления персоналом и производством. Более 20 модулей управления для бизнесом, 30 разных справочников для автоматизации и более 40 настраиваемых бизнес-отчетов.

Команда разработки sakura - молодой отдел внутри инфраструктуры, наша цель развивать экосистему и заниматься продуктовыми ценностями. Поддерживать ядро и развивать микросервисы. Отдел на этапе формирования и есть возможность вместе с руководителем участвовать в принятии технических решений и построении классной архитектуры, внедрять крутые решения и лучшие практики разработки для системы с более чем 1000+ активных сотрудников.

Мы ищем разработчика с огнем в глазах, желающего развиваться в команде, принимать решения, решать нестандартные задачи и быть лучшим из лучших. Перед отделом стоят стратегические цели вывода продукта на международный рынок и выстраивание масштабируемой экосистемы для производственного бизнеса.

Что мы ждем от кандидата:

• Отличные знания PHP 5+, PHP 7+

• Коммерческий опыт разработки Yii / Yii2

• Соблюдение актуальных практик (best-practices) разработки

• Опыт работы с SQL: MySQL / Postgres;

• Желания изучать новое и находить решения для нестандартных задач

• Навыки работы с Git

• Быть внимательным и поэтому в сопроводительном письме Вы напишете слово "Lambda";
  • понимание принципов SOLID

Будет преимуществом:

• Опыт работы с docker

• Опыт работы с CRM/ERP/HRM системами

• Умение строить сложные агрегации, понимание индексов, транзакционность;

• Понимание frontend мира: Vue, React. Писать не придется)

• Написание автотестов

• Опыт работы с GraphQL

• Опыт интеграции с IIKO или другими сторонними сервисами

• Опыт разделение ядра на микросервисы

• Опыт работы с высоконагруженными сервисами

• Опыт работы с CI/CD желательно

Что будет входить в задачи:

• Разрабатывать и поддерживать существующие высоконагруженные веб-сервисы и сайты компании. Мы используем YII2 и, в данный момент, находимся в процессе перехода с YII;

• Проводить технический анализ и оценку поступающих от бизнеса задач, а также валидировать проведённый по ним бизнес-анализ;

• Внедрять на поддерживаемых проектах новые технологии, инструменты и архитектурные подходы, включая составление и презентацию архитектурных решений

• Осуществлять процесс релиза выполненных задач на прод (через CI/CD в GitLab)

• Актуализация статуса своей работы на рабочих досках JIRA, участие в планерках и оценка задач разработки

• работа в крупной, стабильной компании

• график работы 5/2

• трудоустройство по ТК РФ

• белая конкурентная зарплата с индексацией

• возможность профессионального и карьерного роста

• комфортный офис

• дружный коллектив

• команда профессионалов, подтянем недостающие знания

• 100% компенсация на питание

• интересные и сложные задачи, возможность принимать решения

• испытательный срок 3 мес

• сопровождение на первых этапах: опытные коллеги помогут влиться в рабочий процесс, окажут поддержку и проведут наставничест

адаптации и быстрого освоения задач.

Условия обсуждаются индивидуально.

PS:

Если вы не уверены в себе, но хотите посвятить себя полностью нашему прекрасному искусству, вы нам тоже подходите, приходите к нам на собеседование и покажите на что вы способны!