Водитель-курьер на автомобиле с гарантированной оплатой

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: White Cabs

WHITE CABS – сервис доставки из ресторанов премиум сегмента. Приглашаем к сотрудничеству водителей на своем автомобиле. Мы обеспечиваем высокий доход и выплаты каждую неделю.

Вам предстоит:

• Качественно и быстро доставлять заказы из ресторанов Москвы и Московской Области:

Мы обеспечим:

• Доход от 7200 р. (в зависимости от количества часов, дня недели, опыта работы);
  • Гарантированную оплату от 600р\час, в случаях, если доход от выполненных заказов меньше гарантий;
  • Сдельную оплату за заказы: базовая ставка от 300 рублей + 40р/км;
  • Дополнительные выплаты за эффективность и качество 10 000 руб.;
  • Программа "Приведи Друга" 18 000 руб.;
  • Организацию и оплату парковок;
  • Поддержку менеджера и диспетчера во время оказания услуг.

Мы ожидаем от Вас:

• Личное транспортное средство;
  • Доброжелательность и коммуникабельность;
  • Опыт оказания курьерских услуг - Ваше преимущество.

Исполнители, с которыми мы уже сотрудничаем, – это ответственные, организованные профессионалы, которые умеют общаться с людьми, легко овладевают новыми технологиями, желают оказывать услуги премиального сервиса и получать высокий доход.

Если это про Вас, оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Наша вакансия также подойдет вам, если Вы искали: работа автокурьером Сбер, Купер, работа доставка автокурьером, доставщик, автокурьер, свободный график, гибкий график, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, автокурьер-сборщик, автокурьер на своем авто, автокурьер на личном авто, водитель, автокурьер на машине, автокурьер самокат, автокурьер ВкусВилл, автокурьер Деливери, автокурьер Яндекс, работа автокурьером Деливери, работа автокурьером Самокат, работа автокурьером Яндекс Лавка, работа автокурьером Яндекс Еда, водитель-курьер Ozon, Озон, личный водитель Ultima Business.