Middle DevOps-инженер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ДОСТАЕВСКИЙ
​​​​Мы независимая компания на рынке FoodTech. Наши производства - это современное оборудование и инвентарь, а также собственные уникальные для рынка технологии приготовления блюд. Мы работаем с собственным ИТ решением, которое развиваем и модернизируем. Все это позволяет иметь в нашем меню более 325 позиций, качественно готовить разное меню и закрывать любые потребности клиентов, ведь мы каждый месяц вводим новинки.

Наш стек технологий:

• Разработка — .Net, Python, Node.js, PHP, Go, Java, kotlin, Swift, React, Vue.
  • Инфраструктура — Docker, Kafka, Memcached, Nexus, Azure DevOps, MS
  • Exchange, SDLC (на базе SonarQube).
  • Базы данных — PostgreSQL, MS SQL, MySQL, MongoDB, ClickHouse, Redis (в т.ч. Sentinel).
  • Логирование и метрики — Graylog, ELK, Zabbix, Sentry.

• Диагностика (Zabbix), устранение сбоев, обеспечение бесперебойной работы, надежности и доступности систем автоматизации.
  • Сопровождение инфраструĸтуры разработĸи и автоматизированного тестирования.
  • Автоматизация процессов развертывания и обновления инфраструĸтуры.
  • Глубокое погружение в администрирование высоконагруженных сервисов и баз данных, отказоустойчивость и безопасность.

• Уверенное знание Linux.
  • Владение Zabbix.
  • Опыт работы с Docker.
  • Самостоятельность, способность к самоорганизации, инициативность.
  • Опыт работы с виртуализацией VMM/VMware.

• Официальное оформление по ТК РФ в IT-аккредитованную компанию. Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • График работы 5/2, гибридный, возможно удаленный формат. Офис недалеко от ст. м. Площадь Ленина. Гибкое начало рабочего дня.
  • Классные интересные задачи, которые не позволят стоять на месте.
  • Профессиональный и вертикальный / горизонтальный карьерный рост. Мы вкладываемся в наших сотрудников. Оплачиваем обучение