Менеджер по продажам медицинского оборудования\Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Дентал Системс
от 120000 до 300000 RUR
8-я улица Текстильщиков 13к2

Руководитель отдела продаж \ Менеджер по продажам стоматологического оборудования и сервисных услуг

Наша миссия: обеспечивать медицинские клиники всем необходимым, даря улыбку каждому!

Чуть подробнее о нас: С 2011 года мы не только проектируем, производим и устанавливаем стоматологическое оборудование, но и предоставляем высококлассный сервис. Мы стремимся к инновациям и постоянному развитию.

Кого мы ищем: Руководителя \ Менеджера по продажам, который станет ключевой фигурой в нашей команде, обеспечивая стабильный денежный поток и налаживая долгосрочные отношения с клиентами.

• Многозадачность, аналитический склад ума.
  • Умение общаться на разных уровнях — от инженеров до руководителей.
  • Опыт работы с 1С и CRM системами.
  • Желание учиться и инициативность.
  • Предпочтительно: опыт в продажах медицинского оборудования или в смежной сфере и знание нейросетей.

• Обработка входящих запросов, участие в выставках, налаживание деловых связей.
  • Взаимодействие с различными отделами компании для обеспечения эффективной работы.
  • Создание уникального клиентского опыта.

• Уход и поддержку, как члену нашей большой семьи.
  • Конкурентоспособную зарплату и отличные возможности для роста. Оклад + % Наши менеджеры получают в среднем от 120 000 руб
  • Профессиональное обучение и развитие.
  • Работу в дружной команде, где каждый день - новое приключение!

Присоединяйтесь к нам! Начните свое сопроводительное письмо со слов "Я на ___% готов(а) стать частью команды, потому что…” и отправьте нам свое резюме