Инженер по ремонту стоматологического\медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Дентал Системс
8-я улица Текстильщиков 13к2

Инженер по ремонту стоматологического\медицинского оборудования.

Тип работы: Стационарный и Выездной.

Наша миссия: дарить улыбку каждому, обеспечивая медицинские клиники всем необходимым!

Чуть подробнее о нас: Наша компания основана в 2011 году, мы проектируем, производим, продаем, чиним и устанавливаем стоматологическое оборудование всех основных брендов, таких как Kavo, Gendex, OMS, Cattani, Mocom, Melag, Woodpecker и зап. частей к ним, а также занимаемся цифровым стоматологическим оборудованием ( рентгены, радиовизиографические системы, интраоральные видеокамеры и тд) по всей стране

Что мы хотим увидеть в тебе?

Технический склад ума, умение читать сервисные инструкции, базовые или профессиональные знания радиоэлектроники, электротехники, механики, аккуратность.

Навыки общения на всех уровнях — от инженеров до владельцев бизнеса.

Опыт в 1С, CRM системах

Желание обучаться, инициативность

Что ты будешь делать?

Ремонт мелкого и крупного стоматологического оборудования (апекслокаторы, физиодиспенсеры, лампы полимеризационные, компрессора, аспираторы , стомат. установки, Cad Cam системы, др. оборудование и приборы.

Отвечать на технические вопросы клиентов, участвовать в выставках, взаимодействовать со всем коллективом от закупок до склада, и, конечно же, разрабатывать и осуществлять уникальные типы ремонтов, за которые не берутся другие сервисные центры! У нас большой входящий поток клиентов и понятная индустрия.

Что мы предлагаем?

✅ Заботу о тебе, как о члене нашей большой семьи.

✅ Конкурентоспособные условия по зарплате от 120 тысяч без потолка.

✅ Возможности роста.

✅ Профессиональное обучение.

✅ Работу в дружной команде, где каждый день — это новое приключение!

Если ты дочитал до этого места, узнал(а) себя и готов(а) стать частью нашей команды — Начни сопроводительное письмо со слов "я на ___% готов стать частью команды, потому что…” и присылай резюме! Да, и не забудь рассказать о своем последнем интересном релевантном опыте или обучении, это будет большим плюсом