Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Happy phone

Привет! Это команда GADGET PLACE. Ищем людей, готовых помогать людям каждый день, а также постичь искусство продаж в мире гаджетов и девайсов.

Если серьезно, то нам нужен продавец-консультант в киоск, который расположен в переходе метро, что позволит добираться быстрее до работы. Мы ищем ответственных людей, готовых отвлечься от телефона при появлении клиентов и рассказать им о нашем большом ассортименте , тем более что все продажные скрипты дадим и вы обретете бесценный опыт продаж и общения с разными людьми.

Умение общаться будет важным качеством, поскольку мы в обязательном порядке платим не только оклад, но и премии с продаж. Так что ежемесячный заработок зависит в том числе и от успешности работы.

Мы всему научим - встроим быстро в нашу рабочую и готовую систему. Все это несложно, поэтому если есть опыт, времени ты потратишь на стажировку совсем немного.

У нас спокойная работа без авралов и переработок вместе с замечательной, молодой и современной командой, готовой всегда выслушать и помочь, рассчитывающей на взаимное уважение и которая изо всех сил будет стараться сделать работу комфортной и эффективной при соответствующей отдаче и результатах. У тебя будет возможность реализовать свои идеи, мы готовы прислушиваться к новым предолежениям и охотно вместе их реализуем.

Компания:

Компания "Gadget Place" объявляет набор сотрудников на должность продавец-консультант

• "Gadget Place" – это место для тех, кто готов развиваться и развивать!
  • Ищем только продуктивных и амбициозных, желающих много зарабатывать сотрудников.
  • Обязанности:

Консультирование по продуктам

• Работа с возражениями, выявление потребностей
  • Своевременная отчетность и самостоятельное планирование работы
  • Поддерживание чистоты на торговой точке
  • Участие и работа в достижении общих целей
  • Требования: коммуникабельность ( если она есть, то всему обучим)
  • Трудолюбие, честность, порядочность
  • Условия: Сменный график работы 2/2 с 8:00 до 22:00
  • Оклад от 50 000 тыс рублей + бонусы при выполнение плана ( в размере оклада)