CRM-Mаркетолог в команду Careerum

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Careerum

Привет!

Мы в Careerum в поисках талантливого и инициативного профессионала на позицию CRM маркетолога, который будет играть ключевую роль в удержании наших клиентов и увеличении их лояльности. Идеальный кандидат – это стратегически мыслящий и аналитически подкованный человек, имеющий опыт работы с CRM-системами и автоматизированными маркетинговыми кампаниями. Вы должны быть увлечены улучшением клиентского опыта и быть готовы к постоянному развитию и адаптации.

О нас:
Careerum — крупнейший проект по карьерному развитию на территории СНГ. Нашими клиентами уже стали 12 000+ профессионалов со всего мира. Мы 6 лет помогаем превратить работу в удовольствие. Сейчас в команде Careerum более 50 человек и мы будем рады, если вы присоединитесь к нам.

Подробнее: https://careerum.com

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать и реализовывать контент-план рассылок для продажи по новым клиентам, удержанию и увеличению среднего чека текущих клиентов.
  • Разрабатывать и реализовывать контент-план под запуск новых продуктов.
  • Разрабатывать и реализовывать стратегию контентных рассылок.
  • Создавать логику и настраивать тригерные цепочки в автоворонках
  • Отвечать за сборку писем в html-редакторе (мы используем Stripo).
  • Написание текстов для email, WA и чат-бот рассылок в соответствии с контент-планом.
  • Вести аналитику эффективности рассылок – следить за метриками OR, CR, CTOR, заявки и оплаты
  • Настраивать автоматизацию цепочек рассылок (email-маркетинг, SMS-рассылки, чат-боты)
  • Проводить полный цикл настройки, тестирования и запуска crm-кампаний
  • Тщательно сегментировать базу при отправке писем, чтобы наша многочисленная аудитория получала максимально релевантный контент (мы работаем в GetCourse, Sendgrid)
  • Самостоятельно собирать визуал для писем в Figma или ставить грамотные ТЗ верстальщику (наши дизайнеры уже сделали для этого десятки шаблонов)
  • Создание и управление персонализированными маркетинговыми кампаниями
  • Работа с CRM-системами для анализа поведения клиентов и эффективности кампаний
  • Совместная работа с отделами продаж, продуктовым и IT-отделом для улучшения клиентского опыта.
  • Мониторинг и отчетность по ключевым показателям
  • Отвечать за KPI по продажам и канала CRM.

Для этой роли нужны такие навыки:

• Опыт работы в CRM маркетинге от 3 лет.
  • Понимание полного цикла настройки и отправки рассылок;
  • Высокий уровень копирайтинга, идеальная грамотность и опыт в контент-маркетинге.
  • Опыт работе в инфобизнесе или EdTech.
  • Знания принципа работы рассылочных систем, amoCRM, GetCourse, Sendgrid, чат-ботов Telegram.
  • Умение работать в Figma.
  • Опыт создания CJM пользователя.
  • Успешный опыт создания прибыльных автоворонок.
  • Умение анализировать и интерпретировать большие объемы данных.
  • Опыт в создании и управлении автоматизированными маркетинговыми кампаниями.
  • Навыки работы с аналитическими инструментами (Яндекс. Метрика, Tableau).
  • Высшее образование в сфере маркетинга приветствуется.
  • Желание быть не только «руками», но и «головой» процесса рассылок.
  • Портфолио с воронками в CRM, которые значимо повлияли на показатели бизнеса.

Что мы тебе предлагаем:

• Возможность удаленной работы.
  • Конкурентоспособную заработную плату.
  • Возможности для профессионального роста и развития в инновационной компании.
  • Дружественную и творческую атмосферу в команде профессионалов.
  • Участие в интересных проектах и возможность влиять на развитие бренда.
  • Безлимитный доступ ко всем курсам Careerum – а этот 350+ часов классного экспертного материала.

О плюсах работы с нами:

• Не стремимся к жесткой иерархии, а поощряем каждого сотрудника самостоятельно принимать решения и делиться мнением по любым рабочим вопросам.
  • Работаем на результат, а не ради отчетов.
  • Не боимся экспериментов, быстро проверяем гипотезы и внедряем новые идеи без бюрократии.
  • Шутим шутки и кидаемся мемчиками в рабочих чатах.
  • Каждый день видим, как реальные люди меняют свои жизни благодаря нашим продуктам.

С нами весело и драйвово! Эта вакансия — классная возможность развиваться в международном EdTech-проекте...и захватить этот мир, чтобы сделать его лучше

P.S. Пожалуйста, укажите в сопроводительном письме ваш телеграм для связи, так мы поймём, что вы внимательно ознакомились с вакансией и свяжемся с вами быстрее :)
Мы стараемся отвечать каждому кандидату, но иногда из-за высокой загрузки такой возможности нет. Заполняя анкету, вы попадаете в нашу базу кандидатов — и возможно, мы свяжемся с вами позже с интересным предложением.