Front End Developer (React+HTML) Middle\Middle+

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: KingBoost
от 180000 до 220000 RUR

Kingboost — это огромный сервис внутриигровых услуг, помогающий в развитии аккаунтов WoW, Destiny 2, Call of Duty, FIFA, Genshin Impact и десятках других популярных игр.

Наша цель — соединить профессиональных игроков и клиентов игровых услуг по всему миру. Мы предоставляем возможность клиентам улучшить свои игровые навыки и понимание игрового процесса, тем самым сэкономить время, благодаря тому, что наши pro-игроки выполнят некоторые игровые задачи за клиентов.

В данный момент мы ищем Frontend-разработчика, который присоединится к нашей команде и поможет улучшить наш продукт.

Наш продукт состоит из четырех основных компонентов:

1. Внешняя страница, доступная клиентам (каталог, блог, информационные разделы).
  2. Личный кабинет pro-игрока, где исполнители управляют заказами.
  3. Личный кабинет клиента, позволяющий пользователям отслеживать статусы своих заказов.
  4. Система администрирования для управления контентом, заказами, pro-игроками и сбора аналитических данных.

Задачи:

• Вёрстка и написание бизнес-логики на новом проекте с нуля.
  • Участие в проектировании архитектуры приложения.
  • Проведение code review.

• Более 2 лет опыта разработки приложений на JavaScript с использованием React
  • Опыт написания тестов для вашего кода
  • Опыт работы с Socket.IO/WebSockets
  • Активный аккаунт на GitHub/GitLab
  • Опыт вёрстки с помощью tailwind

Что мы готовы предложить?

• Большую и драйвовую команду, которая развивается и развивает.
  • Удалённую работу с выстроенными процессами, возможность работать из любой точки мира.
  • Интересные задачи, вы будете работать с удовольствием.

Этапы:

• Знакомство с HR