Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Эйти Групп
Илимская улица 5к2

Привет, наш будущий коллега!

РАБОТА В ОФИСЕ, НЕ УДАЛЕННО!

Компания AT-Group предлагает тебе сотрудничество с нашей командой профессионалов. Начнем?

ООО «Эйти групп» - официальный дистрибьютор профессиональной коммутации. Наши клиенты – крупные и известные объекты: ВДНХ, Совет Федерации, Radisson, Конгресс Холл, НТВ, Росатом и многие другие.

Что будет входить в твои обязанности?

• Комплексное управление рекламными кампаниями в Яндекс.Директ;
  • Оптимизация рекламных кампаний, повышая их эффективность путем снижения стоимости привлечения клиента и увеличения их количества;
  • Разработка, планирование и реализация стратегий продвижения услуг компании;
  • Ведение E-mail рассылок;
  • Анализ конкурентов: уникальные предложения, активности;
  • Анализ эффективности рекламных кампаний;
  • Анализ целевой аудитории;
  • Активное участие в запуске новых продуктов на рынок.

А теперь, что мы ждём от тебя:

• Опыт ведения проектов с бюджетом от 300 000 рублей в месяц;
  • Хорошие знания стратегий, настроек и возможностей Яндекс.Директа;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1,5 лет;
  • Реальные знания инструментов маркетинга (преимущественно интернет-маркетинга) и аналитики;
  • Умение генерировать и анализировать маркетинговые гипотезы с учетом трендов, подходящих для компании;
  • Умение работать с графическими редакторами;
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности, умение ставить цели для себя и других, четкий контроль подрядчиков;
  • Ориентация на развитие и результат!

Отклики потенциальных клиентов - это самый важный результат, которого мы ждем от тебя!

Это все про тебя? Тогда давай к нам!

Что тебя ждет в AT-Group?

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный); все праздники отдыхаем + в предпраздничные дни работаем до 17:00!
  • Прозрачная финансовая мотивация: оклад - 100 000 руб. на руки на период испытательного срока (3 месяца, но можем и рады будем закрыть раньше); после успешного прохождения испытательного срока добавляется KPI . Также уровень дохода мы можем обсуждать индивидуально с успешным кандидатом!
  • НИКАКИХ ЗАДЕРЖЕК заработной платы!
  • Безграничные возможности роста и обучения;
  • Реальная перспектива стать руководителем отдела продвижения!
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании!
  • Дружеская атмосфера и сплоченный коллектив, который всегда поддержит;
  • Адаптация на старте карьеры и обучение на всем пути работы;
  • Забота о физическом состоянии сотрудников! Мы проводим ежедневные (иногда совсем необычные) зарядки;
  • Компания, которая заботится о желудках своих сотрудников (бесплатный чай, кофе, фрукты и печеньки);
  • Столовая, которая находится в нашем бизнес-центре! Там можно вкусно и бюджетно покушать;
  • Современный и оборудованный офис в бизнес центре, который находится недалеко м. Алтуфьево.

Если ты прочитал и влюбился – откликайся скорее, мы ждём!