Фотограф

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Свирин Никита Сергеевич
Электрозаводская улица 21

КТО МЫ?

Привет! Мы молодая команда ВСТРЕТИМСЯ, создающая выпускные альбомы для школьников. Наша цель - хранить воспоминания красиво. Мы берём на себя всю ответственность от проведения фотосессии учеников и составления макета альбомов до их печати и доставки заказчику.

КОГО ИЩЕМ?

Мы ищем фотографа, профессионала своего дела и просто хорошего человека для сотрудничества на постоянной основе. Твоим преимуществом будет опыт студийной съёмки, наличие портфолио, любовь к работе с людьми и обработке в Photoshop.

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ?

- Наличие собственной Full-frame фотокамеры
- Зум-объектив с диапазоном для общей (24) и портретных фотографий (от 70 до 105)
- Проведение портретных, репортажных съёмок, умение работать со световым оборудованием.
- Готовность работать с детьми старших классов.

УСЛОВИЯ:

- От 9000 до 15 000 рублей за смену (2-3 часа)
- Цветокоррекция всех удачных кадров под печать.
- Детальная ретушь ~ 80-100 кадров.
- Активная работа со студийным светом, высокая интенсивность съёмки с большим количеством людей.

ГРАФИК:

Гибкий график. Выход на смену в будние дни по заранее совместно согласованной дате и времени. Идеально для подработки и совмещения с учёбой.

Мы открыты и доброжелательны ко всем! Предварительно рекомендуем познакомиться с нами и заглянуть на сайт. Наша команда ищет человека, осознающего ценность продукта и желающего развиваться творчески на своей позиции. Обязательно ПРИКРЕПИ ПОРТФОЛИО (огромный плюс — наличие студийных фотографий). Будет круто, если получится прикрепить ссылку на свои социальные сети.