Логист по международным перевозкам со знанием китайского языка

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Мега-Тракс

Логистическая компания Мега-Тракс, в связи с динамичным развитием, приглашает к сотрудничеству логиста по международным перевозкам со знанием китайского языка

Основная задача - развитие направления логистики из Китая (авто, мультимодалка, авиа).

Что мы хотим видеть в будущем сотруднике нашей компании:

• знание и понимание процессов международной логистики ( с учетом современных реалий) / большое желание развиваться
  • постоянный мониторинг ценообразования и поиск подрядчиков в Китае (перевозчики, склады, агенты)
  • готовность к командировкам

Приветствуется (но не обязателен) опыт в вопросах ВЭДа

Что мы можем предложить:

• сплоченный коллектив единомышленников-профессионалов
  • вменяемое руководство
  • материальная поддержка в сложных условиях
  • беремся как за крупные проекты, так и за небольшие разовые.
  • взаимная поддержка, помощь, подсказки, обмен опытом и наработками.
  • юридическое лицо и полноценный офис в Узбекистане (возможность принимать и отправлять деньги в недружественные страны, а также возможность более надежной отправки в сам Китай)
  • комфортный офис и дружественная обстановка. Да, несколько раз сделал акцент на коллективе. Наша компания - это мы сами.
  • возможность карьерного роста.

Условия (формальности)

Мотивация (проценты, KPI) и окладная часть рассматриваюся индивидуально в зависимости от опыта и возможностей сотрудника

Опущу про 5-дневную неделю, режим дня. Работая в логистике, вы знаете, как бывает.

• электронных счетчиков рабочего времени нет, судим по результатам.
  • оформление официальное, отпуск оплачиваемый.
  • корпоративные мероприятия, не ограничивающиеся одним днем
  • ЗП, авансы без задержек
  • мотивационная часть - без потолка
  • кофе, чай, молоко, печеньки :)

Постскриптум:

Если у нас все с Вами сложится и пойдет по плану, мы обеспечим очень высокий уровень финансовой составляющей и комфортную среду для плодотворной работы и развития.