Контент-маркетолог в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Другая жизнь

Привет, наш дорогой кандидат, на связи команда онлайн-школы психофизиолога Натальи Игнатовой "Психология стройности". На рынке онлайн-образования мы работаем с 2017 года, наше обучение прошли уже более 15000 человек и получили желаемые результаты, работая со своим мышлениям.

Немного о нашем эксперте:

• Практический психофизиолог (с дипломом МГУ) со стажем уже более 17 лет;
  • Телесно-ориентированный психотерапевт;
  • Автор собственных методик похудения, с помощью которых клиенты сбросили >100 000 кг лишнего веса;
  • Обладатель премий Психолог года, Психофизиолог года.

Наша миссия - менять жизнь людей к лучшему через самопознание и работу с их подсознанием.

Наша команда быстро растет, и что бы достигать новые цели, нам в команду нужен Контент-маркетолог, который готов приложить максимум усилий и сделать крутой личный кейс.

Чем будем заниматься:

• Генерировать и создавать маркетинговую активность по нашим продуктам, составлять контент-план и цепочку рассылок для всех каналов (разделять автовебы, работу с базой и контент для соц.сетей);
  • Просчитывать декомпозицию проекта и улучшать показатели по всем каналам и воронкам (просчитывать ожидания запуска, быстро ориентироваться в моменты "невыполнения" плана);
  • Создавать совместно с экспертом контент для живых мероприятий, презентации и структуру мероприятия;
  • Собирать воронки проекта и наполнять их контентом (живые мероприятия, вебы и автовебы);
  • Проводить CastDev, формировать по ним схематичные заключения и применять информацию в создании контента запусков;
  • Сегментировать базу по необходимым критериям, уметь обосновать цифры проведенной работы и прогнозировать результат;
  • Собирать сквозную аналитику, понимать особенности сбора метрик и контролировать их.

Требования к кандидату:

1. Опыт работы в онлайн-проектах (онлайн-школы, образовательные онлайн-проекты);
  2. Аналитический склад ума и гибкое мышление;
  3. Наличие конкурентных кейсов по воронкам, с хорошими конверсиями и показателями;
  4. Глубокое понимание смыслов контента;
  5. Опыт работы с образовательными продуктами.

Что мы предлагаем :
- Фиксированный высокий оклад + бонус KPI;
- График работы - 5/2, с 10 до 19, полная удаленка;
- Работа в современной и классной команде с единомышленниками.

Если ты в поиске проекта на полную занятость и готов покорять рынок онлайн-образования, то откликайся и расскажи нам немного о себе и своих лучших кейсах.