Сварщик полуавтомат по ремонту кузовов автомобилей

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Быков Евгений Юрьевич
Пенза
улица Калинина 128А

Всех приветствую, ищем в наш дружный коллектив Автожестянщика который действительно любит свою деятельность и ответственно подходит к выполнению работы.

У нас всё просто, Вы отвественно работаете в дружном молодом коллективе, где все на равных, под опредленный процент зависящий от вашего мастерства.
Главное это своевременное выполнение рабочих моментов, уважительное общение с клиентами и коллегами.

Кто нам нужен:

1. Мастер способный самостоятельно выполнять работы по жестянке, переварка элементов авто, работа со споттером, стапелем и т.д. 60/40, если вы обладаете выдающимися навыками 70/30 .

2. Начинающий специалист, частично владеющий соотвествующими навыками, который может работать на постоянке или сдельно, всему обучим, расскажем, покажем.

⭐️ Что мы предоставляем:
- Просторное помещение около 140 м2, с зоной для посиделок с шашлыком, кальяном и игры в покер)
- ⚒️ Необходимое оборудование (Маска, сварочный аппарат, расходники, споттер, стапель, эстакада и т.д.)
- Высокооплачиваемую работу с платящими клиентами с которыми Вам предстоит лишь минимальное общение.
Сторонние от основной работы моменты будут отвлекать по минимуму.
- Отдельная зона для употребления пищи с чайником, микроволновкой и т.д.

Условия оплаты:
- Основной принцип: ваша зарплата зависит только от Вас, вы отдаете лишь определенный процент, с общей суммы выполненных работ.
- Работа для мастера как минимум 4-5 дней в неделю, всегда есть чем заняться, заказов на два месяца вперед и постоянно прибавляется.
- Работа для начинающего специалиста сдельная или постоянаная , можете работать как Вам будет удобно.
- Оплата по итогам сдачи автомобиля в тот же день.

Мы 100% не сработаемся если вы:
- Халатно выполняете работу
- бросаете свою деятельность, не соблюдаете трудовой распорядок,
- Неуважительно относитесь к окружающим Вас
- Не убираете за собой рабочее место