Коммерческий директор

Работодатель: ИНКОР
Екатеринбург
улица Серафимы Дерябиной 24
Более 6 лет

Компания Инкор - поставщик смазочных материалов для всех сегментов промышленности. С 2008 года работает на рынках Свердловской области и Пермского края.

В связи с расширением географии присутствия, мы ищем в нашу команду директора по развитию!

Мы ждём харизматичного человека, умеющего отстаивать свою позицию и доводить начатое до успешного результата, который станет «правой рукой» собственника бизнеса и возьмет на себя задачи по реализации целей бизнеса, развитию новых направлений, увеличению продаж.

• Исследование возможностей роста бизнеса компании на рынке, разработка потенциальных рынков.

• Переговоры с крупными клиентами и поставщиками на уровне ТОП-менеджмента.
  • Поиск новых перспективных направлений.
  • Формирование перспективного продуктового портфеля компании, подготовка товарной матрицы, ценообразование, бизнес-планирование и формирование стратегии вывода новых товаров на рынок в существующие каналы сбыта.
  • Организация и контроль мероприятий по привлечению новых клиентов по новым товарным направлениям. Анализ существующей клиентской базы, поиск точек роста.

• Умение анализировать бизнес-процессы, результаты, оперативно вносить изменения.
  • Умение работать с коммерческими показателями бизнеса.
  • Навыки разработки бизнес-планов, прогнозирования развития продукта.
  • Разговорный английский язык.
  • Готовность к командировкам.

• Возможность реализовать интересные проекты.
  • Прямое взаимодействие с собственником компании.
  • График работы 5/2.
  • Конкурентная заработная плата ( обсуждается на собеседовании).
  • Полностью белая з/п.
  • Испытательный срок 3 месяца.