Менеджер по подбору преподавателей

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Skyeng
Казань

Skyeng — это трендсеттер в онлайн-образовании. Мы меняем образование с помощью технологий и качественного контента. Наша миссия — сделать обучение доступным и интересным для всех. Внутренняя культура взаимопомощи и обратной связи помогает каждому члену команды расти и развиваться.

Почему стоит выбирать Skyeng

Присоединяясь к Skyeng, вы становитесь частью команды, которая активно меняет мир образования. Мы предлагаем профессиональное развитие, обучение за счет компании и возможность работать с самыми современными инструментами.

Основные задачи:

1. Коммуникация по поводу графика занятий;
  2. Подбор преподавателей на всех этапах обучения;
  3. Решение возникающих ситуаций в ходе обучения;
  4. Общение с клиентами посредством деловой переписки и IP телефонии;
  5. Помощь преподавателям в повышении нагрузки по их запросам;
  6. Ведение истории общения с клиентами в CRM.

Идеальный кандидат:

• Опыт в сфере коммуникации, работе с людьми (КЦ, поддержка, сопровождение) от 1 года;
  • Свободное владение ПК и знание основных офисных программ;
  • Умение формулировать мысли понятно и лаконично;
  • Скорость печати не менее 150 з/мин, отсутствие грамматических и орфографических ошибок;
  • Способность работать с целями, даже если они не всегда четко определены;
  • Умение решать типовые задачи самостоятельно и искать помощь при новых вызовах;
  • Готовность брать на себя дополнительные задачи и лидировать проекты;
  • Способность анализировать неудачи и делать выводы для улучшения.

1. Удобные графики оказания услуг: 5/2 (с 9:00 до 18:00 или с 13:00 до 22:00) с обязательными 2 вечерними сменами; 2/2 с 12-часовыми сменами (с 9:00 до 22:00);
  2. Конкурентное вознаграждение и регулярные выплаты дважды в месяц;
  3. Скидка 50% на уроки в Skyeng и 35% на курсы Skypro для сотрудников и их друзей/родственников;
  4. Профессиональное развитие: обучение за счет компании, личные планы развития, менторинг, коучинг, доступ к корпоративному университету и электронной библиотеке;
  5. Современные рабочие инструменты: Mattermost, Zoom, Google Workspace, Jira, Confluence;
  6. Возможность дополнительного дохода через корпоративную реферальную программу (до 100 тыс. рублей за рекомендацию к нам сотрудников);
  7. Возможности для роста: вертикальное и горизонтальное развитие в компании;
  8. Участие в социально значимых проектах, меняющих систему образования.

Если вы готовы стать частью команды, меняющей мир образования, откликайтесь на нашу вакансию! Пройдите телефонное интервью с рекрутером и узнайте больше о возможностях, которые предлагает Skyeng.

Присоединяйтесь к нам и вместе с нами драйвите развитие онлайн-образования!