Флорист

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Петров Евгений Андреевич
Зеленоград
к931

Ищем творческого флориста в салон цветов Розовые розы

+ Работа в приятной атмосфере праздника, современной флористике и с качественными цветами

+ Огромный выбор цветов, что дает большие возможности для реализации самых смелых идей :)

+ Простор для развития, творчества и самореализации. Благодаря хорошему потоку покупателей у вас будет возможность творить и продавать, а не делать всего несколько работ за день и грустить

+ В смене 2-3 сотрудника, настоящая команда, готовая всегда помочь, подсказать и придти на помощь, если что-то не получилось

+ Фиксированная зп за выход для флориста от 4000+. Устанавливается исходя из опыта, знаний и умений. Чем больше умеешь и делаешь - тем больше платим :)

+ Выплаты 2 раза в месяц

+ График работы 2/2 по 14 часов

От вас:

+ Качественная работа. Мы нацелены на результат и хотим видеть отличные работы. Если что-то не получилось, не страшно, страшно - лениться и не хотеть делать хорошо

Опыт работы с цветами от 1 года, если у тебя он меньше или совсем нет - мы предложим другие вакансии

Желание расти и развиваться вместе с нами. В нашем салоне есть все возможности для профессионального роста, и мы ищем тех флористов, которые в нем заинтересованы

Готовность к интенсивной работе, трудолюбие и стрессоустойчивость. Работа достаточно тяжелая физически, и целый день на ногах. Покупатели тоже не всегда бывают милыми. Но все это мелочи, если ты по-настоящему любишь свою работу

Ждем твой отклик