Руководитель проекта оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Компания Интервесп

Компания ИНТЕРВЕСП создана в 2017 году и занимается поставками широкого ассортимента высокотехнологичного оборудования по металлообработке и деревообработке. Оборот компании за 2023 год составил более 4 млрд руб.

Наша задача – профессиональная поставка оборудования и клиенто-ориентированный подход. Мы делаем всё, чтобы клиенты обращались к нам повторно. Расширяем ассортимент предлагаемого оборудования и оказываемых услуг. Мы выполняем нашу работу качественно, оперативно и результативно! Мы ищем в свою команду активных и целеустремленных специалистов – единомышленников, желающих работать и развиваться в компании. Формируем команду лучших специалистов!
Если это Вы — ждём Вас!

Требуется руководитель проекта оптовых продаж товаров:

1. пневмо-цилиндры,
  12. фитинги
  13. сервомоторы
  14. мотор-редукторы
  15. и многое другое

Всего товара примерно на 150 млн руб. Многие позиции предлагаются ниже себестоимости. Товар продаётся со скидкой до 69 % - товар новый. В рознице товар можно продать за 250-350 млн руб.

Обязательное условие - у Вас должна быть своя клиентская база для продажи товара и знание продукта.

Агентское вознаграждение составляет 5% от оборота (работа без оклада, от результата).

Минимальный размер частичного лота - 500 000 руб.

Договор на продажу будет заключаться от юридического лица - собственника товара. Товар находится на складе в Московской области, готов к показу. Предоставляется эксель таблица с указанием номенклатур, количества, себестоимости.

Готовы к официальному заключению агентского договора.

Требования (обязательные):

• Знание товара, собственная клиентская база, опыт продаж
  • Успешный подтвержденный опыт привлечения крупных и средних дистрибьюторов и клиентов.

• Удалённая работа
  • Гибкий рабочий график