Продавец-стилист в магазин женской одежды

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Жигалин Сергей Сергеевич
Невский проспект 40-42

Newly - это стартап в нише fashion-ритейла, который готов перевернуть данный рынок с ног на голову.

Мы создаем уникальный стиль для наших клиенток, помогая им выглядеть потрясающе и чувствовать себя уверенно. Наша команда профессиональных стилистов имиджмейкеров готова поддержать каждую женщину на пути к ее неповторимому образу.

Если это находит отклик в вас, значит, вы по адресу, и можно переходить к делу. Если нет — можете не тратить время на чтение этой вакансии. Мы с вами не сработаемся! Нам нужны люди с горящими глазами, которые любят свою работу и выполняют её с удовольствием!

Прочитайте эту вакансию полностью и очень внимательно!

• Удобный график работы: 2/2 с 11:00 - 21:00
  • Выплаты ЗП: 2 раза в месяц
  • Структура оплаты: основная часть вашей ЗП – очень высокий % от продаж (планы по продажам ставим адекватные и выполнимые), поэтому в ваших же интересах хорошо и много продавать. НО! Конечно же у вас будет хорошая окладная часть
  • Хорошие продажи от вас: для этого у вас есть ваш предыдущий опыт + вы пройдете внутреннее обучение от наших ТОПовых экспертов по стилю и продажам за счет компании
  • Статус: благодаря нашим обучениям вы из обычного продавца-консультанта станете сертифицированным стилистом-имиджмейкером, который зарабатывает в более чем 2 раза больше обычного продавца
  • Преимущества/бонусы/плюшки работы с нами (от компании):
  • Скидки на стильные образы от нашего бренда
  • Красивое пространство, в котором хочется творить и повторять картинки из Пинтереста
  • Подбор образов для известных блогеров и обретение медийности за счет их рекламы. Так вы будете получать очередь из клиентов на работу с вами
  • Подарки от магазина лучшим стилистам
  • Премии за достижение показателей
  • Близкое расположение к метро

• Индивидуально подбирать образы для каждой клиентки магазина
  • Поддерживать наш ВАУ-сервис: музыка, шампанское/чай/кофе, индивидуальный подход, подарки
  • Выполнять план продаж
  • Работать с кассой и отчетностью
  • Поддерживать торговое пространство в презентабельном виде
  • Знать продукцию и ассортимент
  • Уметь закрывать страхи и возражения клиента
  • Улучшать свои показатели за счет обратной связи от управляющей

Если ты дочитала до этого момента, значит, тебе действительно интересно! И если ты уверена, что справишься и сможешь делать отличные продажи, то ты на правильном пути!

Оставь заявку и попади в нашу команду!

Ждём тебя, идеальный стилист!