Специалист по качеству продукции (Сантехника), Томилино

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Русская Арматура
Котельники (Московская область)
Кофейный проезд 1

Компания ООО "Русская Арматура" существует на рынке 15 лет и является лидером в направлении интерьерной сантехники в РФ и странах СНГ.

Основной деятельностью компании является разработка, контроль производства и последующий импорт продукции из Китая, Узбекистана и других стран, управление омниканальной дистрибуцией смесителей, аксессуаров к ним и др. групп интерьерной сантехники под тремя собственными брендами: Lemark, Rossinka, Decoroom.

На данный момент мы находимся в поисках Специалиста по качеству Дивизиона гарантийной и технической поддержки потребителей Департамента R&D.

Вам предстоит:

• Проверка на качество вновь поступающей продукции (визуальный осмотр/проверка на стенде и т.д.);
  • Подбор на складе, проверка и отгрузка продукции по претензиям покупателей;
  • Разукомплектование, комплектация и восстановление бракованной продукции;
  • Подготовка бракованной продукции к утилизации (сортировка, сборка, передача на утилизацию);
  • Отгрузка запчастей сервис партнерам;
  • Иные поручения руководителя, связанные с проверкой качества продукции и устранением дефектов;

Нам важно:

• Внимательность, ответственность и ориентированность на результат;
  • Желателен опыт работы на складе;
  • Готовность к ОБУЧЕНИЮ.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • ДМС;
  • Обучение во время работы (выплачивается полная заработная плата);
  • Питание за счёт компании;
  • График и режим работы: офис 5/2 с 8.00-17.00ч (выходные суббота и воскресенье);
  • Рабочее место – Московская область, Люберецкий р-н, РП Томилино, проезд Кофейный д.1.