Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: LovelyHome39
Калининград

Требуемый опыт работы: есть опыт работы с людьми.

Полная занятость, удаленная работа

LovelyHome39 приглашают в свою дружную и креативную команду менеджера по работе с клиентами на удаленный формат работы!

Мы молодая и развивающаяся компания. Мы постоянно растем и улучшаем свой сервис. Открываем новые объекты, вводим новые объекты и современные технологии.

Наши уютные апартаменты располагаются в живописном городе Калининграде, а также в курортных городах нашей области!
Ежемесячно к нам приезжает более 100 гостей, и мы их неустанно радуем комфортом и качеством сервиса. У нас можно полноценно отдохнуть и приятно провести время как у себя дома. Также у нас более 100 положительных отзывов. Оценки на площадках бронирования Островок - 9.6 звезд из 10, на Авито 4.8 звезд из 5 , Яндекс - 4.7 звезд из 5.

Все квартиры с дизайнерским ремонтом и новой аутентичной мебелью. Большинство объектов находятся в центральной части города, в удобных локациях.

Наша миссия: комфорт как в отеле, уют как дома. Мы заботимся о своих гостях и стараемся держать высокую планку предоставляемых услуг.

Причина поиска сотрудника:

В связи с увеличением потока туристов, расширяем штат и приглашаем к себе на работу активного, целеустремленного и отзывчивого сотрудника!

Чем нужно будет заниматься?

• Работа с перепиской и звонками.
  • Сопровождение клиентов на этапе пребывания в наших апартаментах - уточнения времени заселения-выселения гостей, удаленное заселение, решение вопросов и задач гостей;
  • Работа с отзывами на площадках бронирования.
  • Ведение таблиц по оплате.

• Какие навыки помогут получить должность?
  • Опыт в сфере работы с людьми будет вашим преимуществом!
  • Умение налаживать коммуникацию и управлять беседой;
  • Стрессоустойчивость;
  • Умение работать в crm системах;
  • Высокий уровень самоорганизации;

Преимущества работы в нашей команде:

• Полностью удаленный формат работы;
  • График: 2/2 с 9.00 до 20.00 ПО КЛД (это время в течение которого необходимо обрабатывать звонки и сообщения в месенджере и на площадках ).
  • Мотивация: 15 тыс оклад на руки + 5 тыс KPI + бонусы. Совокупный доход порядка 27 тыс. при графике 2/2
  • Компания предоставляет обучение;
  • Возможность обучение менеджеру по продажам
    Возможность выполнять разноплановую работу, решать интересные кейсы, проявлять свой творческий подход;

И так, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: “Я точно хочу эту работу и готов(а) пройти дополнительные этапы отбора”.

Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек!