Руководитель отдела продаж b2b (удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: OneLink
Екатеринбург

Привет, меня зовут Артём Хуртин.

Я сооснователь компании OneLink.

Сейчас, в связи с запуском новых каналов привлечения, мы расширяем отдел продаж и ищем крутого руководителя отдела!

Наш продукт находится на стыке IT-решений и консалтинга в области продаж. Наша компания создает облачные системы продаж, управления, контроля и аналитики. Мы делаем бизнес наших клиентов более эффективным, управляемым, прозрачным и масштабируемым за счет внедрения CRM-системы, отдела контроля качества, инструментов автоматизации бизнес-процессов, аналитики и т.д.

Чем ты будешь заниматься:

- Планирование и контроль ключевых показателей. Планирование продаж и опережающих показателей, декомпозиция и утверждение плана для всех сотрудников отдела;

- Проведение собраний с отделом и лично с сотрудниками. План-факт недели и дня, разбор вопросов;

- Контроль работы менеджеров. Контроль качества проведения встреч с клиентами, телефонных переговоров и ведения CRM-системы (в т.ч. используя ресурс отдела контроля качества);

-работа с продуктом;

-упаковка готовых решений;

- Обучение и развитие сотрудников. Разбор звонков и встреч, проведение ролевок, создание обучающих материалов;

- Мотивация сотрудников. Поддержание высокой энергии и заряда в отделе.

Это работа подойдет для тебя, если ты:

- Знаешь технологии продаж, умеешь продавать на высокий чек и можешь передать этот опыт;

- Умеешь управлять сотрудниками и добиваться результата;

- Умеешь работать с цифрами, планировать и проводить “расследования” для определения проблемных участков;

- Готов искренне помогать клиентам в решении их задач, вежлив и доброжелателен;

- Опыт работы РОПом в аналогичной сфере (b2b услуги) будет твоим преимуществом;

Что мы предлагаем тебе:

- Удаленный формат работы из любого комфортного места;

- График 5/2 с 9:00 до 18:00 мск;

- Высокий уровень дохода: Фиксированная часть + % от продаж + бонусы за выполнение плана. Потолка по ЗП нет, в среднем можешь рассчитывать на доход от 150 000 руб.;

- Стабильная выплата ЗП 2 раза в месяц;

- Крутой и востребованный продукт;

- Обучение за счет компании;

- Возможность карьерного роста, запуск собственных продуктов и возглавление направления;

Если ты внимательно прочитал вакансию и она тебе подходит - откликайся на нее прямо сейчас, мы тебе позвоним и назначим дату собеседования. Я лично заинтересован в твоем результате и готов помогать на всех этапах адаптации и работы. Будем рады видеть тебя в нашей команде!