Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Tizolla

Руководителю компании требуется.

Энергичная ассистент с грамотной речью и орфографией, острым умом, смекалкой и сообразительностью. С готовностью обучатся и выполнять различные поручения.

Работа удаленная, график не нормированный. (Все в пределах разумного)

Основной список задач:

Составление графика руководителя, ведение срм, контроль по выполнению своих задач, задач руководителя и сотрудников компании, поиск информации, поиск подрядчиков, для выполнения необходимых задач, составление отчетов, работа с таблицами, заказы доставок, заказы печатной продукции, организация встреч, ведение соцсетей, ведение внешней рекламы и д.р.

Быстро выполнять поручения руководителя иногда самой находить пути решения.

Умение работать с контентом фото – видео, опыт ведения соц. сетей – будут Вашим преимуществом

Качества: честность, ответственность, скорость. Умение задавать вопрос, прежде всего себе - а как я могу это сделать!

Немного о себе. Я произвожу и продаю одежду под своим брендом, на данный момент через маркетплейс Валдберриз, ОЗОН, Яндекс Маркет. В ближайшее время буду выходить на другие каналы продаж. Мне необходим ассистент-помощник для решения большого количества не сложных задач. Всему научу, но только того, кто хочет учится.

Вас ждет много интересных задач и большой жизненный опыт их решения!

Так же в качестве бонуса у нас есть соц пакет и др преимущества!