Администратор - Бровист

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: La'Queen nails & beauty
Измайловское шоссе 11

Мы La`Queen самый современный и технологичный салон в ВАО

У нас дружная и крутая бьюти команда, ищем в свою семью тебя! Да, да, именно тебя наш самый классный администратор!

Это очень интересна работа, где ты сможешь хорошо зарабатывать и развиваться.

Кто такой администратор студии La`Queen?

Это человек, который искренне любит людей. Человек, для которого важно быть создателем комфорта и уюта для гостей и команды.

Человек-единомышленник руководителя, глубоко осознающий свою важную миссию! Миссию создания в салоне атмосферы волшебства и отдыха.

Администратор La`Queen умеет совмещать в себе навыки хорошо считать и держать в своём фокусе все процессы в салоне.

Если ты ищешь себе интересную, многозадачную, динамичную работу в сфере красоты, где ты всегда будешь внутри процесса ее создания, то прямо сейчас позвони или напиши нам!

Оплата по вакансии Администратор: 2000 руб смена + 10% с продаж

При совмещении с должностью бровиста + 40% от прайса за оформление бровей. Необходим опыт (оформление, окрашивание, ламинирование) и наличие сертификата.

От нас: работа недалеко от метро, самый современный ремонт и оборудование, мини-кухня, чай, кофе, скидки на услуги, участие в мероприятиях, возможность обучения и профессионального развития, стабильная достойная заработная плата, премии за отличную работу и многое другое.

До встречи в студии La`Queen.