HR менеджер / Менеджер по персоналу / Рекрутер (точечный подбор)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Александров Кирилл Константинович

Привет!

Меня зовут Кирилл Александров и я основатель кадрового агенства: "PROнайм" - мы занимаемся подбором персонала для компаний малого и среднего бизнеса.

Мы закрываем только точечные позиции:
- руководителя отдела продаж
- менеджера отдела продаж
- ассистента
- менеджера по маркетплейсам
- HR
- Руководителя отдела маркетинга
- директор по финансам и так далее

Немного о нас:

• 600+ нанятых сотрудников на разные позиции
  • Своя внутренняя корпоративная академия по найму сотрудников на 30 часов (вы станете экспертами в этой теме или прокачаетесь еще больше)
  • Мы тратим очень много денег на поиск сотрудников
    (для того, чтобы вы закрывали любую позицию меньше чем за 1 неделю)
  • Мы четко понимаем, насколько важна быстрая обратная связь от заказчика, поэтому мы предоставляем все полномочия нашим HR для общения с ними по подбору сотрудников

Наша миссия компании:

Мы создаем причины роста компании наших клиентов с помощью найма сильной и продуктивной команды.

Наша большая цель:
Дать возможность 5000 людям реализоваться и улучшить свою жизнь за счет трудоустройства в этичную и развивающуюся компанию, а еще помочь 5000 компаниям стать сильней и с помощью продуктивных сотрудников добиться своих целей.

Почему открыта вакансия:

Сейчас мы активно растем и заказов 2 раза больше, чем можем осилить, поэтому, нам нужен HR - менеджер, который сможет усилить нашу команду.

Чем нужно заниматься:
- Описывать аватар должности
- Создавать и выставлять вакансию на различных площадках
- Отбирать отклики (входящие и поиск в холодную)
- Проводить телефонные интервью
- Проводить личное собеседование
- Выводить кандидатов на стажировку
- Вести отчетность
- Назначать финальные собеседования с заказчиком
- Все!

Только полный цикл от: описания аватара должности до вывода на первый рабочий день сотрудника.

НИКАКОГО МАССОВОГО ПОДБОРА и подбора разнорабочих.
Мы закрываем только точечные позиции.

Что вы получите от работы с нами:
- График работы 5/2 с 10:00 до 18:00 (Пн-пт)
- Удаленно, из дома
- Возможность работать с предпринимателями и перенимать их опыт
- Вы пройдете наше корпоративное обучение по найму сотрудников
(30 часов контента)
- Оклад 60 000 + бонусы до 85 000
- Каждый наш сотрудник постоянно развивается, читает книги, проходит курсы и мы постоянно вкладываемся в нашу команду
- Максимально драйвовый коллектив - средний возраст 30 лет.
- Возможность вырасти до руководителя отдела HR за 3 месяца

Наши ценности и профессиональные качества:

• Мы решительны: умеем быстро реагировать на различные ситуации и вежливо, но твердо отстаивать свою позицию
  • Мы внимательны к деталям: уделяем внимание мелочам, которые способны повлиять на результат работы в целом
  • Мы проактивны: действуем самостоятельно, без понуканий и предлагаем новые идеи, чтобы улучшить работу друг друга
  • Мы обладаем упорством: мы демонстрируем настойчивость и волю к достижению поставленной цели
  • Мы обладаем высокой коммуникабельностью: умеем четко выражать свои мысли как в устной так и в письменной форме и легко доносим свои мысли и идеи

Если вам понравилась вакансия и вы готовы проявиться!
Жмите откликнуться и напишите в сопроводительном письме: "Я готов/ва нанимать"