Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: RBMOutdoors

Наша компания RBM Outdoors помогает проводить время на природе с максимальным комфортом. Мы находим самые лучшие в мире товары для отдыха на природе, улучшаем их, основываясь на нашем опыте, и выпускаем их под своим брендом. Наш основной рынок - США.

В этом году мы наладили партнерские отношения с брендом надувных палаток премиального сегмента Coody и, в рамках сотрудничества, выходим на российский рынок с этим брендом.
На Авито уже можно найти предложения этих палаток от частников, но мы являемся единственным официальным партнером бренда на рынке РФ.

Кого мы ищем:
Мы ищем специалиста разбирающегося во многих областях маркетинга и являющегося экспертом в какой-то одной из них, который будет развивать продажи и усиливать осведомленность потребителей на рынке РФ.

Задачи:

• Развитие каналов продаж и медиа-ресурсов
  • Управление подрядчиками
  • Тестирование гипотез

Большим плюсом для нас является ширина кругозора, насмотренность и владение различными маркетинговыми инструментами и методиками. А жирным плюсом будет увлечение отдыхом на природе.

• Беспрецедентно лояльная удаленка с гибким началом и концом рабочего дня.
  • Оклад 100.000 руб + бонусы
  • Регулярные выезды на природу с максимальным комфортом (у нас есть даже надувное джакузи)

Вакансии рассматриваются только с сопроводительным письмом, в котором нужно описать свой T-образный профиль скиллов (в чем вы разбираетесь и в чем вы эксперт)