Торговый агент в строительную компанию (без поиска/без звонков)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Стешин Сергей Алексеевич

Наши специалисты:✔️ НЕ занимаются поиском клиентов! НЕ работают по холодным звонкам!✔️ Работа разъездного характера. Поэтому сидеть на месте точно не про нас!✔️ Постоянное профессиональное обучение, за счет компании + карьерный рост в короткий срок✔️ Получают дополнительную мотивацию за продуктивно отработанные дни!Что мы ждем от кандидатов:✔️ Активную жизненную позицию;✔️ Умение находить общий язык с любым человеком;✔️ Желание зарабатывать, а также желание расти и развиваться;✔️ Возможно рассмотрение кандидатов без опыта в строительной сфере (предусмотрено обучение в процессе работы);Обязанности:✔️ Работа с клиентами компании (расширение клиентской базы не требуется);✔️Консультирование клиентов по предоставляемым услугам;✔️Работа в основном с физическими лицами;✔️ Работа по городу, возможны оплачиваемые командировки по РФ (по желанию);Условия:✔️ Заработная плата от 90 000 руб. + ежедневные бонусы+ премии✔️ Выплачивается два раза в месяц (без задержек);✔️График работы с 9:00 до 17:30 часов;✔️Карьерный рост;✔️Обучение за счет компании;

Вакансия срочная!Если хочешь работать и не зависеть от окружающих,тогда ждем твой отклик!