Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: СБЕР

Мы развиваем внутренний продукт, который помогает сотрудникам Банка:

• закупать новые устройства самообслуживание (банкоматы, платёжные терминалы и т.д.) – номера Банкоматов выдаёт наша система, вы можете их видеть на сайте Сбера или на самом Банкомате
  • вовремя проводить обслуживание и ремонт устройств
  • формировать планы и перемещать устройства – Банкоматы, которые вы видите вокруг себя, ставились и планировались к установке через нашу систему
  • с минимальными трудозатратами ставить друг другу задачи, если нужна помощь коллег
  • вести учёт и актуализацию договоров с контрагентами, которые поставляют, перемещают, ремонтируют и обслуживают устройства.

Сейчас мы ищем опытного frontend-разработчика, который будет принимать активное участие в решении задач нашей команды, разрабатывать и помогать развивать наш продукт.

Обязанности

• разработка и поддержка веб-приложения, работа с GraphQL и REST API
  • поддержка прохождения полного релизного цикла своей разработки
  • декомпозиция и оценка задач
  • участие в процессе проработки технического решения
  • работа в JIRA/Confluence/Bitbucket
  • проактивное участие в достижении целей команды.

Требования

• хорошие знания JavaScript и React
  • опыт использования TypeScript
  • понимание HTTP, REST, JSON, GIT, GraphQL
  • умение работать с npm, pnpm
  • умение разбираться в чужом коде
  • опыт настройки vite или webpack
  • опыт написания unit тестов.

Будет плюсом опыт работы:

• по настройке Vite, webpack
  • c Effector JS
  • с микрофронтами
  • с AntD.

Условия

• конкурентная заработная плата (оклад + годовые премии)
  • социальный пакет (ДМС, страхование от несчастных случаев, льготное кредитование)
  • материальная помощь при наступлении значимых событий в жизни
  • дисконт-программы от компаний партнеров (фитнес, страхование, туризм)
  • комфортный офис на м. Кутузовская, Сбербанк Agile Home (от метро 3-5 минут пешком)
  • бесплатный тренажерный зал и спортивные групповые занятия, кухни на каждом этаже, комнаты отдыха, множество ресторанов и столовая, бесплатная парковка
  • подарки и мероприятия для детей сотрудников. Оздоровительные программы для детей сотрудников
  • возможность принять участие в других крупных и уникальных проектах банка.