Менеджер по продвижению VR представлений

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: RT Media Gruop
Уфа

Присоединяйтесь к RT Media group и помогайте детям погружаться в захватывающий мир виртуальной реальности!

Мы – Центр виртуальных образовательных представлений и уже давно дарим радость и удивление детям по всей России, проводя выездные VR-шоу в детских садах, школах и лагерях.

Наша миссия – сделать обучение не просто полезным, но и невероятно увлекательным!

Сейчас мы ищем Энергичного Менеджера, который хочет быть частью нашей команды и привнести свой вклад в развитие детей через новейшие технологии.

Что мы предлагаем вам:

Интересные встречи с директорами школ и заведующими детских садов, где вы будете делиться своими знаниями и показывать возможности VR-технологий.

Свободу действий: гибкий график работы в будние дни, который вы сможете подстраивать под себя.

Достойное вознаграждение за ваш труд – наша оплата сдельная и справедливая.

Чем вы будете заниматься:

Создавать новые связи: налаживать отношения с руководителями образовательных учреждений.

Увлекать и убеждать: проводить яркие презентации VR-технологий и показывать, как наши программы могут обогатить обучение детей.

Организовывать и координировать выездные мероприятия в детских садах и школах.

Оценивать результаты: вести учет проведенных мероприятий и анализировать их эффективность.

Мы ищем именно вас, если вы:

Страстно любите виртуальную реальность и верите в её силу в образовании детей.

Мастер общения: умеете вдохновлять и убеждать, легко находите общий язык с любыми людьми.

Знаете толк в VR: разбираетесь в технологиях и умеете наглядно показать их преимущества.

Организованны и ответственны: умеете планировать и работать в команде.

Если вам нравится идея помогать детям через инновации, мы ждем вас в нашей команде! С нами вы сможете не только зарабатывать, но и приносить реальную пользу!