Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
Псков
Алмазная улица 3

ООО «ПсковКабель» , входящий в состав крупнейшего промышленного холднига «Akron Holding» уже 60 лет является ведущим производителей кабелей и проводов в Северо-Западном регионе Росcии.

Нас уже более 500 сотрудников и мы двигаемся дальше для достижения главной цели- занять лидирующие позиции на рынке!

Сейчас мы активно ищем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, который разделит с нами наш успех и профессиональный рост!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Вести активный поиск и привлекать новых клиентов;
  • Выполнять плановые показатели;
  • Вести документооборот и контролировать дебиторскую задолженность;
  • Проводить эффективные b2b переговоры на разных уровнях;
  • Посещать международные выставки;

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Сотрудника с качественным опытом продаж, умеющего легко найти общий язык с любым заказчиком, активного и умеющего работать в режиме многозадачности, желающего повышать свою квалификацию и получать достойную оплату труда, на которую он может повлиять

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной Компании, мы существуем с 1964 года и занимаем лидирующие позиции в сфере кабельно-проводниковой продукции ;
  • Оформление согласно ТК РФ. Своевременная выплата заработной платы. Оплачиваемые больничные и отпуск 28 календарных дней.
  • График работы: будни с 8.30 до 17 час, выходные дни - суббота и воскресенье;
  • Обучение: повышение квалификации, тренинги, семинары и выставки, свой собственный корпоративный университет
  • Перспективу финансового и карьерного роста :оклад 45.000 руб. на руки + мотивация (% от прибыли)
  • Сильную социальную политику: расширенный ДМС со стоматологией, материальная помощь
  • Развитую корпоративную культура: совместные мероприятия экскурсии и конкурсы
  • Команду руководителей ,которые умеют слушать и мотивировать

ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ!