Лидер отдела продаж в индустрии sustainable fashion

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Мирофокс

Стремясь к новым высотам и расширяя горизонты, мы приглашаем в нашу команду амбициозного Лидера отдела продаж, который разделит наш энтузиазм и станет движущей силой развития индустрии sustainable fashion.

MIROFOX — это больше, чем просто бренд. Мы — признанный производитель и импортер современного эко-меха, успешно покоряющий рынки России, СНГ и Европы. В нашем портфеле не только собственная торговая марка, но и легендарный "вековой бренд родоначальник с 1956 г France" (подробности раскроем на личной встрече)

Наши основные клиенты — дизайнеры, ателье, фабрики, частные покупатели и известные бренды.

С весны 2024 г. Мы открыли направление WEASEW - фабрика цифровой печати и имея общий потенциал на развитие рынка мы делимся клиентами, что обеспечивает нам устойчивость в лидерстве!

Чем вы будете заниматься:

• Вовлечение новых партнеров и расширение присутствия Mirofox на рынке;
  • развивать и формировать структуру отдела продаж в индустрии устойчивой моды;
  • участвовать во встречах с собственниками брендов, ателье, фабрик и ключевых клиентов;
  • принимать участие в маркетинговых и выставочных мероприятиях ("Дни открытых дверей", специализированные выставки);
  • разрабатывать УТП и тактики продаж в зависимости от типов клиентов.
  • проводить мозговые штурмы по развитию стратегии отдела;
  • принимать участие в командировках для развития партнерских отношений (по необходимости и рациональности);
  • вести работу с социальными сетями, мониторить запросы и превращать их в успешные продажи.
  • поддерживать своевременную отчетность и аналитику в CRM и Google-таблицах;
  • внести свой вклад в автоматизацию бизнес-процессов компании и повышать эффективность отдела продаж.

Требования к кандидату:

• Опыт продаж от 1 года, желательно в сфере моды или текстиля;
  • знание и применение современных техник и этапов продаж, а также методов работы с возражениями;
  • целеустремленность, ответственность и честность;
  • умение общаться понятно и грамотно как в устной, так и в письменной форме;
  • желание постоянно развиваться и обучаться, знание современных инструментов и подходов в продажах;
  • навыки установления долгосрочных отношений с клиентами, продажа не только продукта, но и его ценности;
  • высокий уровень коммуникабельности и умение корректировать или создавать скрипты для улучшения работы отдела;

• Перспективный продукт высокого уровня, который поддерживает идеи устойчивой моды и этичного рынка;
  • дружная и молодая команда, готовая помочь освоиться в продукте и особенностях рынка;
  • корпоративное обучение и мероприятия, нацеленные на развитие вашего профессионализма;
  • возможность карьерного роста до руководителя направления или отдела продаж (в зависимости от ваших успехов и желаний);
  • возможность развивать активно растущий рынок индустрии sustainable fashion в России.

Условия работы:

• График 5/2, испытательный срок 2 месяца;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • офис в 2-х минутах от м.Елизаровская.