Администратор в фитнес-студию

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Студия Женского Фитнеса
Калининско-Солнцевская линия метро Солнцево

Fitlounge – фитнес-студия для девушек.

Лауреат премии Russian Fitness Award в номинации «Лучшая одиночная фитнес-студия».

Мы проводим персональные и групповые тренировки разных форматов. А еще у нас есть тренажерный зал, солярий, услуги массажа и СПА.

Мы находимся в Москве 5 мин пешком от м. Солнцево

У нас очень красивая уютная Студия с панорамными окнами и премиальным оборудованием. Классная команда и самые высокие рейтинги на всех площадках на основе только реальных отзывов наших клиентов.

Мы действительно любим свое дело, ценим наших клиентов и взаимоотношения внутри команды, работаем с удовольствием и самоотдачей.

И сейчас в нашу команду требуется грамотный, позитивный и общительный Администратор, который станет лицом Студии.

Эта работа для вас, если:

• Вы доброжелательны, открыты, вежливы и пунктуальны
  • Вам нравится общение с людьми и причастность к делу, которое дарит людям здоровье, красоту и хорошие эмоции
  • У Вас высокий уровень ответственности
  • Вы эмпатичны
  • Вы исполнительны, но при этом инициативны – мы это очень ценим
  • Вы любите учиться новому и прокачивать свои навыки, но при этом способны выполнять необходимые повторяющиеся задачи
  • Вы хотите работать в приятной атмосфере, где Ваши старания непременно будут оценены коллегами и благодарными клиентами
  • Вы хотите приобрести многогранный практический опыт работы, который впоследствии пригодится в различных сферах

От нас:

• График работы обсуждается. Но преимущественно мы заинтересованы в графике с 16 до 22.
  • Работа с использованием удобной CRM-системы, многие процессы максимально автоматизированы
  • Подробные инструкции по работе и обучение
  • Мы готовы рассмотреть и соискателя без опыта работы, если Ваши личностные качества будут соответствовать вышеперечисленным требованиям.
  • Берем на работу также студентов - готовы пойти Вам навстречу в вопросах совмещения работы с учебой. Более того, в течение рабочего дня у Вас может быть относительно свободное время, и мы не станем возражать, если Вы потратите его на учебу.
  • Условия: оплата сдельная.
  • Также предоставляем возможность бесплатно тренироваться и получать скидку 30% на услуги массажа и СПА

• Общение с клиентами
  • Консультирование очно, по телефону, в соц сетях.
  • Активные продажи услуг Студии (без холодных звонков).
    Координация текущей работы персонала Студии
  • Контроль за чистотой и соблюдением стандартов работы Студии