Стилист - парикмахер в центр красоты (м. Пр. Просвещения, Гражданский Проспект)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Центр красоты и ухода Хорош
улица Руднева 18

С середины октября открывается центр красоты и ухода "Хорош" с огромным спектром услуг, и мы набираем дружную и профессиональную команду!

В центре будет представлен широкий спектр услуг: косметологические процедуры, ногтевой сервис, всевозможные массажи, солярий и многое другое!

Если Вы мастер своего дела, хотите достойную заработную плату и комфортные условия труда тогда Вам к нам!

- Проведение консультаций для клиентов, определение их потребностей и пожеланий относительно стиля.

- Выполнение современных стрижек, укладок, окрашиваний и других парикмахерских услуг на высоком уровне.

- Создание индивидуальных образов и рекомендации по уходу за волосами.

- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

- Участие в обучении и повышении квалификации, участие в мастер-классах и семинарах.

- Активное продвижение услуг салона и продажа косметических продуктов.

- Профессиональное образование в области парикмахерского искусства.

- Опыт работы стилистом-парикмахером от 2-х лет.

- Знание современных трендов и техник в стайлинге и окрашивании волос.

- Коммуникабельность, креативность и умение работать с клиентами.

- Ответственность и высокая степень самоорганизации.

- Желание развиваться и обучаться новому.

- Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов за выполнение планов от 70 000 рублей.

- Дружественную атмосферу в команде и поддерживающий коллектив.

- Возможности для профессионального роста и развития, включая участие в мастер-классах и семинарах от лучших специалистов в отрасли.

- Скидки на услуги вашего салона и продукцию для сотрудников.

- Комфортная комната отдыха для персонала.

- Гибкий график работы 2/2 (обсуждается).

Если вы любите работать с людьми, хотите стать частью успешной команды в сфере красоты и готовы расти вместе с нами, отправляйте свое резюме на или звоните!

Ждем вас в нашей команде!