International C&B-analyst

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Яндекс
1-й Красногвардейский проезд 21с1

Мы ищем C&B-аналитика в международную команду, которая помогает строить ridetech- и ecommerce-бизнес Яндекса в ключевых международных регионах.

Какие задачи вас ждут:

• Оферы и контроферы

Вы сможете привлекать и удерживать таланты по всему миру, выстраивая конкурентоспособный пэймикс, отражающий рыночные данные и функции сотрудника, а также прорабатывать плюшки для стран.

• Переменное вознаграждение

Вы будете сопровождать внедрение и администрирование мотивационных схем сотрудников международного бизнеса, позволяющих выполнять главные бизнес-задачи (всегда чувствовать причастность к достижениям бизнес-команды), а также рассчитывать бонусы, следить за выполнением метрик и предлагать изменения, которые позволят адаптировать схемы к планам и целям растущего бизнеса.

• Аналитика и методология

Вы точно захотите анализировать вознаграждения, при этом наполнение аналитики ограничено лишь вашей фантазией. Ключевое: не делаем аналитику просто ради аналитики — нужны выводы.

Кроме того, вас ждёт множество проектов в области вознаграждения по всему миру. Работайте откуда хотите, будь то наш комфортный офис или ваша не менее удобная квартира.

Мы ждем, что вы:

• Достигали вершин в сфере C&B в течение последних трёх и более лет
  • Разделяете мнение, что Excel — это лучшая автоматизированная система ever
  • Жонглируете схемами премирования не хуже, чем ребята из Cirque du Soleil
  • Уверены, что аналитика — это ваше жизненное кредо и образ мыслей
  • Владеете английским настолько, что окружающие вас люди понимают, что London — это не только the capital of Great Britain, но и source of many interesting reward solutions