Специалист по сопровождению и развитию действующих клиентов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Тверь

Яндекс.Директ и Яндекс.Бизнес — сервисы по размещению и настройке рекламы в интернете, которые помогают бизнесу найти новых клиентов и удержать текущих.
Мы расширяем команду и ищем Менеджера по работе с действующими клиентами (без привлечения и холодных продаж). Формат работы - дистанционный. Работать с нами возможно из любого уголка нашей страны.

• Полностью удаленный формат работы;

• график 5/2 с 10:00 до 19:00 (по московскому времени);

• официальное трудоустройство (по ТК) с 1-го рабочего дня;

• оклад + бонусы (совокупно от 52 500 рублей до вычета НДФЛ);

• наличие дополнительной материальной и нематериальной мотивации;

• оплачиваемое обучение в 1-й месяц работы. За тобой будет закреплен наставник, который будет помогать тебе в адаптации и погрузит в профессию;

• полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска и больничные);

• страхование жизни от несчастных случаев после прохождения испытательного срока;

• прозрачная система мотивации и карьерного роста;

• доступ к огромной библиотеке знаний и программам обучения от Яндекса;

• возможность развивать свои профессиональные навыки и расти в структуре Яндекса

А так же, с нами ты сможешь получить:

• скидки от партнёров Яндекса;
  • бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — рекомендуй друзьям работу в нашей компании.

Тебе предстоит:

• работать с закрепленной базой действующих клиентов малого и среднего бизнеса (без привлечения и холодных продаж);

• помогать клиентам в запуске рекламы в Директе и Бизнесе (давать рекомендации, проверять корректность настроек);

• отвечать на вопросы клиентов по рекламным размещениям (как письменно, так и устно);

• контролировать своевременность оплат;

• предлагать альтернативные решения и инструменты для повышения эффективности рекламного размещения;

• работать в CRM-системе (научим!).

Мы ожидаем:

• Нацеленность на результат;

• грамотная устная и письменная речь;

• коммуникабельность и открытость;

• желание работать с клиентами и развиваться в продажах;

• начальные навыки работы с Excel и Word;

• Готовность работать полный рабочий день.

Для успеха нужно немного:

• Проводной интернет/ wi-fi со скоростью от 10 Mb/s (мобильный интернет не подойдет), наушники с микрофоном компьютер (или ноутбук).

* В среднем наши сотрудники совершают в среднем 80 звонков в день, включая недозвоны.

Если ты любишь общаться с людьми, хочешь обучаться и развиваться в сфере продаж – мы ждем твоего отклика!