Менеджер по продаже структурированных кабельных систем и систем видеонаблюдения

Дата размещения вакансии: 25.11.2020
Работодатель: Крона-КС
Екатеринбург
улица Айвазовского 53

Группа Компаний Крона К. С. приглашает в свою команду менеджера по продажам структурированных кабельных систем и систем видеонаблюдения

Чем предстоит заниматься

— Активно налаживать долгосрочные связи с представителями бизнесов различных масштабов;

— Расширять существующую клиентскую базу компании путём привлечения новых потенциальных партнёров и заказчиков (телефонные звонки, встречи, переписка, skype);

— Продавать продукты и услуги компании корпоративным клиентам;

— Создавать презентации, готовить коммерческие предложения для потенциальных клиентов, с учётом их потребностей и пожеланий.

Что для этого необходимо

— Высшее образование;

— Знания в области информационных технологий (мы продаём технически сложный продукт, котором необходимо хорошо разбираться);

— Опыт работы с крупными предприятиями сегмента b2b, а также опыт ведения сложных сделок на IT -рынке будет преимуществом;

— Готовность тратить 70% и более процентов рабочего времени на телефонные звонки, переписку и ведение переговоров с потенциальными клиентами.

Каким мы видим нашего сотрудника

— Умеет обрабатывать большой поток информации;

— Открыт в общении и легко устанавливает контакты с новыми людьми;

— Не боится переговоров на уровне первых лиц предприятия;

— Использует рабочее время с максимальной эффективностью;

— Не нуждается в постоянном контроле со стороны руководителя;

— Не пасует перед трудностями;

— Не обязательно имеет большой опыт продаж, но готов учиться и развиваться в этой области.

Что мы предлагаем

— Действительно высокий уровень дохода — предусмотрен твердый оклад и процент от продаж. Чем больше услуг и продуктов компании вы продадите, тем выше будет сумма оплаты. Мы не ограничиваем вас — выполняя и превышая план, вы обеспечиваете себе стабильный высокий доход;

— Трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ;

— Возможность обучения и регулярного повышения квалификации;

— Гибкий график работы, с возможностью сдвига начала рабочего дня;

— Налаженная система наставничества для новичков, не имеющих опыта работы в продажах;

— Комфортный офис, дружелюбный коллектив, частичная компенсация питания.