Помощник менеджера по продажам (Вторичное жилье)

Дата размещения вакансии: 05.08.2020
Работодатель: Агентство недвижимости Дворецкий
Челябинск
улица Дзержинского 93Б

Мы поможем вам реализоваться в новой успешной профессии !

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:

• ООО Дворецкий ведет деятельность на рынке ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ: предоставляет услуги населению по продаже готового жилья, помогает приобрести недвижимость, в том числе использует кредитно — финансовые схемы (лизинг, ипотека, сертификаты и т. д.).
  • Мы активно развиваемся, и готовы принять АКТИВНЫХ сотрудников. В нашем деле действительно высокий ДОХОД.
  • Вас будет ждать отличный офис в центре Ленинского района в Деловом центре «Аврора»
  • Будете находиться в дружном коллективе.
  • При успешной работе имеется возможность карьерного роста. Существует система бонусов и поощрений
  • Будете находиться в дружном коллективе.

ПОДГОТОВКА СОТРУДНИКА

• Зачастую, к Нам приходят люди без опыта в сфере недвижимости. Для этого мы разработали систему входа в должность и адаптацией. Для вас будут представлены лучшие сценарии. Вы сразу начинаете действовать и нарабатывать базу клиентов, и при этом получаете максимальные знания в недвижимости, необходимые для успешной и эффективной деятельности. В результате уже на начальном этапе каждый агент ведет работу с 10−20 клиентами. При этом некоторым уже в первый месяц удается осуществить от 1 до 4 сделок.
  • Мы готовы работать с теми, кто хочет зарабатывать, развиваться, строить карьеру.
  • Главный показатель работы агента — достойное вознаграждение за посредническую деятельность между покупателем и продавцом объекта недвижимости.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Ответственный
  • С развитыми навыками общения
  • С огромным желанием зарабатывать

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Консультация по сделкам с недвижимостью
  • Анализ рынка недвижимости
  • Продажа услуги и заключение договора с клиентом, по продаже недвижимости
  • Презентовать объекта потенциальным покупателям

УСЛОВИЯ:

• Уникальная модель продаж, для быстрой наработки Вашей базы

• Использование CRM системы, позволяет Вам, не терять ни одного потенциального клиента.

• Обучение и тренинги, за счет компании .

• Закрепление за районом, где проживаете, для Вашей мобильности.

• Выберем направления, где Вы больше добьетесь успеха: (Вторичное, Новое, Коммерческое жилье)

• Наставничество и дружный коллектив

• Оплата корпоративной мобильной связи.

• Трудоустройство согласно Трудовому кодексу РФ.

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

• Сбербанк России
  • ВТБ-24
  • N-1
  • Авито

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ, ИЩЕТЕ ДЕЛО СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЗВОНИТЕ! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС