Специалист контактного центра (call-центра) МТС

Дата размещения вакансии: 24.06.2021
Работодатель: МТС
Барнаул
улица Попова 11

МТС — одна из крупнейших российских экосистем. На базе основного телеком-бизнеса мы создаем цифровые продукты и сервисы во многих направлениях — от интернета вещей, искусственного интеллекта и больших данных до цифровой медицины и киберспорта.

Центр клиентского сервиса МТС — это подразделение компании, где знают все о взаимодействии с клиентами, умеют решать самые нестандартные задачи, тестируют и принимают участие в разработке инновационных продуктов МТС.

Что нужно делать?

Технология проста: общаешься с клиентами, решаешь их вопросы, предоставляешь информацию о продуктах и услугах. Если счастлив клиент — счастлив и ты! Это наша цель!

Общаясь с клиентами, ты не заметишь, как станешь гуру клиентского сервиса и сможешь делиться своим опытом с новичками, а там не за горами карьерный рост.

Своему новичку мы гарантируем:

• Деньги

Мы платим зарплату официально, стабильно и вовремя (оклад 22000 + премия до 8000). А наша прозрачная система бонусов позволит тебе зарабатывать больше и исполнять свои мечты.

• Чудо-график

У нас много вариантов — 2/2 или 3/1, с утра или вечером и много других. Работай в том формате, который тебе более комфортен, чтобы и на себя времени хватало.

• Отсутствие дресс-кода

Мы ценим твою индивидуальность. Главное, чтобы помогать нашим клиентам тебе было удобно и интересно.

• Строить карьеру вместе

37% сотрудников нашего центра ежегодно вырастают по карьерной лестнице. Мы поддержим любое твое начинание, развивайся в интересном для тебя направлении.

• Сообщество, а не просто коллектив

Наши сотрудники дружат не только на работе, у нас множество общих интересов и увлечений.

• Учиться в удовольствие

У МТС есть свой университет, где можно учиться дистанционно, у лучших экспертов в удобное время.

• Твои бонусы

Бесплатная сотовая связь — общайся со своими сколько захочешь.

• Твое здоровье — наша забота, поэтому выдаем ДМС (со стоматологией) и компенсируем абонемент в спортзал.

А еще у МТС много друзей, они дают нам много скидок и спецпредложений.
Все это взамен твоей заботы о наших клиентах

Хочешь к нам? Отправляй резюме на почту или звони и запишись на собеседование!

Мы ждем тебя в нашей команде!

#оператор #специалист #без_опыта #начинающий #консультирование #call-центр #контактный_центр #телемаркетолог #менеджер #соц_пакет #консультант