Специалист по сбору заявок

Работодатель: АйТиЭм Холдинг
от 20000 RUR
Нижний Тагил
Первомайская улица 35

Мы — АйТиЭм Холдинг. Наши проекты Планета, Miralogic, Weburg.

Мы создаем наши продукты уже более 20 лет для того, чтобы сделать жизнь наших пользователей интереснее, комфортнее, лучше.

Работаем в направлениях:

• Производство программного обеспечения;
  • Предоставление телекоммуникационных услуг широкого спектра;
  • Предоставление услуг системной интеграции;
  • Производство интеллектуальных сервисов для дома и бизнеса;
  • Исследование и практическое применение технологий искусственного интеллекта.

Нас больше 750. Мы постоянно развиваемся, получаем новые знания, внедряем новые технологии, формируем инновационные решения и продукты. Мы видим тренды, мы знаем, что будет завтра и как реализовать это уже сегодня.

Мы ищем Специалиста по сбору заявок.

Твои задачи:

• Привлечение и консультирование новых клиентов (работа с жильцами домов, поквартирный обход);
• Оформление заявок на подключение к сети Интернет, цифровому телевидению и телефонии.

Для нас важно:

• Желание работать и зарабатывать;
• Активность и энергичность;
• Готовность к общению с новыми людьми;
• Стремление приносить пользу людям;
• Ориентир на карьеру в крупном холдинге.

• График работы: свободный, занятость 2 — 4 часа в день (преимущественно в вечернее время), возможно работать в выходные дни;
• Оплата сдельная, зависит от количества заключенных заявок и договоров. При выполнении плана по продажам дополнительно начисляются премии. Успешные специалисты зарабатывают от 20 000 руб/месяц и выше.

• У нас дружный и весёлый коллектив: всё расскажем, всему научим, поддержим. У нас нет сильных ограничений по возрасту и опыту работы.

Открывай для себя возможности:

• Решение сложных, но интересных задач;
• Обмен опытом с коллегами из разных профессиональных сфер;
• Быструю адаптацию на рабочем месте;
• Обучение в Корпоративном учебном центре;
• Профессиональный рост;
• Работу в передовых информационных системах;
• Работу по гибкому графику, удаленно, не зависеть от дресс-кода;
• Участие в корпоративных мероприятиях.

Продавать людям услуги провайдера «Планета» — это как приходить в гости к друзьям. «Планету» знают, любят и ждут. У нас самые лояльные и позитивные клиенты. Наши представители получают деньги с каждой заявки на подключение. Чтобы зарабатывать от 20 000 рублей и выше, достаточно уделять на это 2−3 часа в день. Мы предлагаем свободный график для совмещения с учёбой или другой занятостью. У нас дружный и весёлый коллектив — всё расскажем, всему научим, поддержим. У нас нет ограничений по возрасту и опыту работы.
Присоединяйся к команде свободных и талантливых!