Риелтор по продаже жилья комфорт-класса г.Сочи

Дата размещения вакансии: 27.02.2020
Работодатель: АН Лидер
Сочи
микрорайон Центральный, Несебрская улица 4

Крупнейшее агентство недвижимости Лидер объявляет дополнительный набор сотрудников в центральный офис .

Специалист по недвижимости это уникальная профессия, позволяющая достичь успеха и финансового благополучия с любым опытом работы !

Это не просто работа! Это- образ жизни!

Менеджером у нас может работать любой человек, не зависимо от специальности и предыдущей профессии.

Если у Вас нет опыта работы и Вы хотите получить интересную и высокооплачиваемую работу, мы готовы Вам предложить: обучение в процессе работы и опытного наставника .

Уровень доходы агента по недвижимости напрямую зависит от приложенных усилий: чем больше сделок Вы делаете, тем больше вы зарабатываете.

У нас средний заработок агента превышает 150.000 рублей в месяц.

Ни один кандидат у нас не остается без внимания!
Мы с радостью примем в наши ряды, обучим, поможем удачно стартовать в новой для Вас сфере!

Главное- Активность, целеустремленность, и конечно же Ваша открытость к получению новых знаний.

Бесплатное обучение на практике и теории, что позволит Вам стать грамотным менеджером в короткие сроки.

Дружный коллектив, атмосфера взаимопомощи и поддержки.

Работа в компании- лидере рынка недвижимости города Сочи, что дает Вам возможность получения передовых знаний о недвижимости и облегченного набора качественной клиентской базы.

Познакомится и понять, можем ли мы быть друг другу полезны можно в будние дни, предварительно созвонившись со мной и выбрав удобное для нас время.