Консультант по продаже недвижимости в Сочи

Дата размещения вакансии: 05.08.2020
Работодатель: АН Лидер
от 70000 до 200000 RUR
Сочи
микрорайон Центральный, Несебрская улица 4

Агентство Недвижимости Лидер одна из самых крупных компаний !

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке недвижимости города Сочи !

2 офиса в центре Сочи и Адлера !

Работаем только на входящих клиентах ! Без поиска!

Мы предлагаем работу в крупном агентстве недвижимости Лидер и готовы принять в свою команду амбициозных и целеустремленных людей с опытом ведения переговоров и продаж.

Если у Вас недостаточно опыта продаж в недвижимости наша компания предлагает и обеспечивает профессиональное лицензированное бизнес-обучение на базе Гильдии Риелторов с возможностью переквалификации из других сфер деятельности.

Наши преимущества:

• CRM система (актуальная база объектов для поиска недвижимости)
  • Парк автомобилей
  • Полная юридическая поддержка в процессе работы
  • Мы являемся ведущим партнером СБЕРБАНКА России по ипотеке
  • Мастер классы, тренинги
  • Call-центр, предоставляющий клиентов
  • Карьерный рост. Перспектива создания своего отдела. Соинвестирование бизнеса для лучших сотрудников.
  • Развитая корпоративная культура
  • Заработок для менеджеров 40% от комиссии, выплата единовременно при закрытии сделки
  • Технология поэтапного построения бизнеса в риэлторской деятельности.
  • Индивидуальное оборудованное рабочее место. Большой офис в центре г. Сочи

Ваши обязанности:

• Работа с клиентами компании. Проведение телефонных переговоров с потенциальными покупателями.
  • Консультирование по объектам недвижимости и поиск оптимального решения в интересах клиента.
  • Подбор коммерческих предложений, презентация объектов недвижимости и переговоры на высоком уровне.
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки. Аналитический обзор рынка недвижимости в г. Сочи
  • Продажа недвижимости.

Звоните и записывайтесь на собеседование! И пусть Ваша дорога к успеху начнется прямо сейчас!