Менеджер по недвижимости

Дата размещения вакансии: 23.05.2020
Работодатель: Этажи, федеральная компания
Воронеж
Московский проспект 11

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЭТАЖИ — КРУПНЕЙШИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МУЛЬТИОПЕРАТОР НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ В РОССИИ!

• В 2019 году компания отпраздновала свое 19-летие. И на сегодня федеральная сеть охватывает уже более 100 городов по всей РОССИИ, БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ И ЕВРОПЫ!
  • Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг.
  • Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей».
  • Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!"
  • В связи с динамичным ростом и развитием компании у нас открыта вакансия Менеджер по недвижимости!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, СМЕНИТЬ РАБОТУ, ОБРЕСТИ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ — ПРИХОДИТЕ К НАМ!

Обязанности

• Сопровождение имеющихся клиентов и привлечение новых;
  • Подбор подходящих объектов недвижимости для клиентов;
  • Ведение и обновление базы объектов;
  • Показ объектов, соответствующих запросам клиентов;
  • Сопровождение и помощь в оформлении сделки.

Условия

• Работа в развивающейся и перспективной сфере (недвижимость продается и покупается всегда!);
  • Гибкий график работы — вы самостоятельно организовываете свое время;
  • Обучение в течение 2-х месяцев при поддержке Бизнес-тренера, опытного наставника и целой команды персонала;
  • Стипендия на время обучения;
  • Высокий процент с каждой сделки (вы сами формируете свой доход);
  • Современная организация работы: CRM-система, корпоративная мобильная связь; внутренняя уникальная обширная база объектов;
  • Дружный коллектив, всегда готовый помочь.

Требования

• Образование среднее специальное, неоконченное высшее и высшее;
  • Опыт работы в продажах (если нет — научим!);
  • Опыт управленческой и организаторской работы будет вашим преимуществом;
  • Желание учиться новому и развиваться; Активная жизненная позиция и ориентация на достижение результата;
  • Коммуникабельность, умение работать с клиентами;
  • Презентабельный внешний вид и грамотная речь;
  • Внимательность при работе с документами.