Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 03.04.2020
Работодатель: Союз Застройщиков Геленджика
Геленджик
Садовая улица 51

Вы считаете Геленджик лучшим городом России? Вы риэлтор по продажам недвижимости или хотите им стать? Вы мечтаете об успешной карьере?

Если на все эти вопросы вы ответили «да» возможно мы ищем именно вас.

Компания «Союз Застройщиков Геленджика» — это торгово-строительная организация.
Успешно развивается на рынке недвижимости города Геленджика с 2015 года.
На сегодняшний день представляет интересы 21 застройщика.
СЕЙЧАС МЫ БЫСТРО РАСТЕМ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

В офис в Геленджике требуется риэлтор по продажам недвижимости.

Вы будете работать в команде профессионалов, которые отвечают за продажи квартир в Геленджике. Вы будете работать в просторном офисе и в ваши обязанности будет входить:

• проведение встреч в офисе
  • выезд на объекты
  • продажа квартир.

Достигать высоких результатов, выкладываться на 150% каждый день!

КАК ЭТО НА ВАС ПОВЛИЯЕТ:

• Вы будете много общаться и узнавать новые технологии, научитесь находить согласие и взаимопонимание, сможете зарабатывать гораздо больше, существенно повысите самооценку.
  • Вас будут уважать, и вы научитесь вызывать уважение, вы будете контролировать жизнь, а не она вас, сможете добиваться в жизни гораздо большего.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Вас будет окружать дружелюбный коллектив. Вы будете получать заработную плату 2 раза в месяц.
  • Вы будете проходить обучение и тренировки внутри компании, а также посещать семинары и тренинги. У вас будет интересная и современная система мотивации, карьерный рост, человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и подобной ерунды. А главное — у вас будет постоянная мотивация на повышение результата.

ЗАДАЧА:

• К концу 2020 года сделать так, чтоб каждая вторая сделка по покупке недвижимости в этом регионе была проведена именно с нашей помощью и была максимально комфортной для клиента!

МЫ ДАЕМ:

• Ваш график работы 5/2. Вы будете получать своевременную заработную плату от 50 000 руб.
  • У вас будут возможности для карьерного роста. Вы можете стать руководителем отдела продаж или директором по продажам.

Количество мест ограничено!

Адрес

Геленджик, Садовая улица, 51

«Мы прокладываем путь к стабильному высокому заработку, создавая экспертов, несущих постоянный результат»