Полицейский ПОиКПиО ГУ МВД России по г. Москве

Дата размещения вакансии: 13.08.2020
Работодатель: Спецподразделение по г. Москва ПОиКПиО ГУ МВД России
Малаховка (Московская область)
  • Конвоирование и охрана подсудимых в залы судебных заседаний и на слушаниях уголовных дел. Досмотр подсудимых и их личных вещей
  • Для военнообязанных служба в ВС, среднее (полное) общее образование, возрастной ценз до 35 лет (Закон от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции»)
  • Наше подразделение предлагает 5-и дневную рабочую неделю. Суббота и Воскресенье выходные, так же предоставляются выходные в течение недели за переработанное время. Все праздничные дни мы отдыхаем, это единственное подразделение в Москве которое не задействуется в усиление в праздничные дни. Так же в нашем подразделении предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 до 65 календарных дней, так же к основному отпуску наше подразделение предоставляет дополнительно 10 календарных суток за работу в нашем подразделении. У нас выслуга лет исчисляется 1 год службы в нашем подразделении исчисляется за 1,5 года. А именно, отработав 12,5 лет в нашем подразделении и 2 года армии вы имеете право уйти на пенсию. Мы так же предоставляем 100% оплачиваемый отпуск тем лицам, которые учатся в высших учебных заведениях, а также производится 100% оплата больничных. Ежеквартально выплачивается премия. Возможен карьерный рост, получение офицерских должностей и званий. Оплачивается съем квартиры по договору в размере 15000 тысяч рублей. Также по истечении испытательного срока выдается карта БСК для бесплатного проезда к месту службы.