Менеджер по работе с клиентами (м. Космонавтов/м. Чкаловская)

Дата размещения вакансии: 30.11.2020
Работодатель: Этажи, федеральная компания
Екатеринбург
улица Щорса 103

В этот нестабильный период каждый стремится к тому, чтобы стать экономически независимым и иметь возможность зарабатывать. Пока другие отдыхают, мы работаем!

Уникальное обучение основам риэлторской деятельности поможет Вам реализовать потенциал, команда бизнес тренеров направит уже имеющиеся навыки и поможет достичь первых результатов.

Что мы предлагаем:

• Систему обучения, построенную таким образом, чтобы Вы начали зарабатывать уже в первый месяц работы
  • Входящие фирменные заявки
  • Уникальный формат «единого окна»: ипотека + представители банков, оценочная и страховые компании, юристы-консультанты, регистрация сделок в офисе
  • Высокий % от сделок (средняя зарплата специалиста компании от 80000 руб, топ менеджеры от 200000 руб)
  • Свою большую базу продавцов и покупателей
  • Прогрессивную систему с возможностью работы дистанционно
  • Неограниченный уровень дохода, партнерские отношения с компанией

Чем занимается специалист по недвижимости:

• Сначала мы Вас обучим в нашей бизнес школе Этажи (2 недели), параллельно применяя знания на практике
  • Работать можно в любом направлении: новостройки, коммерческая недвижимость, загородная или вторичное жилье
  • Подбирает варианты недвижимости для клиентов при покупке
  • Проводит показы объектов
  • Организовывает сделки совместно с юристами
  • И ВСЕ ЭТО с опытным бизнес тренером

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт в продажах, опыт на руководящей позиции будет для Вас несомненным плюсом
  • Желание развиваться в сфере недвижимости
  • Стремление к улучшению своего материального положения, независимости
  • Целеустремленный, с активной жизненной позицией, развитыми коммуникативными навыками

Ждем Ваше резюме,

до встречи в нашем офисе!

Адрес: Щорса 103

Космонавтов 31 а