Риэлтор

Дата размещения вакансии: 07.08.2020
Работодатель: ОН Перспектива 24
Архангельск
Поморская улица 22

Профессия риэлтора была, есть и будет востребована всегда. Потому что люди всегда будут покупать, продавать, обменивать жилье по разным на то причинам.
ОН «Перспектива24» — лучшее, для начала карьеры в риэлторском бизнесе!
Что нас отличает от других?
СТАБИЛЬНОСТЬ и УСПЕХ!
ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ «ПЕРСПЕКТИВА24» — это динамично развивающаяся компания федерального уровня. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаём все условия для комфортной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

• бонусный оклад в первые 2 мес. стажировки
  • постоянный объем работ;
  • инновационная технология обучения, дающая отличные результаты и возможность быстрого выхода на сделку;
  • помощь наставника, коллег в любое время в независимости от того, новичок ты или состоявшийся специалист;
  • информационная, юридическая и рекламная поддержка;
  • обеспечение стажеров рекламными материалами (бесплатно);
  • удобные офисы в самом центре города;
  • индивидуальное планирование рабочего дня, работа в удобном для Вас графике;
  • постоянный профессиональный и личностный рост;
  • дружный коллектив, теплая атмосфера и незабываемые корпоративы;
  • оформление;
  • бесплатные обучения и тренинги от лучших мастеров своего дела

• работа с банками и другими кредитными учреждениями, продажа объектов по ипотеке;
  • переговоры и приём заявок от потенциально заинтересованных собственников и соискателей жилья;
  • работа с обширной базой квартир агентства по подбору вариантов для покупателей (более 2500 объектов);
  • работа с заявками по подбору жилья от покупателей;
  • проведение переговоров;
  • организация показов;
  • заключение договоров и продажа эксклюзивных объектов.

• активная жизненная позиция
  • коммуникабельность
  • хорошо поставленная речь
  • быстрая обучаемость
  • настойчивость в достижении целей, нацеленность на результат
  • желание работать и развиваться в перспективной сфере
  • специалисты агентства обучают новых сотрудников в процессе работы, поэтому наличие опыта в данной сфере не обязательно