Менеджер современных продаж

Работодатель: РЕСФОРМ ТРЕЙД
от 30000 до 60000 руб
Новосибирск

Мы производственная компания с более чем 10 летним опытом работы. Наша специализация это оборудование и материалы для монолитного строительства. Головной офис нашей компании находится в г.Новосибирске, а так же мы имеем представительство в Москве и др. городах России.

В свою команду мы ищем целеустремленного и трудолюбивого менеджера современных продаж. Что же такое современные продажи и что мы хотим от кандидата?

Целью Вашей работы будет построение системы продаж основываясь на современном подходе, вместе с нашим маркетологом Вы будете заниматься построением туннелей продаж, искать новые подходы, привлекать клиентов не просто обзвонами а строить систему состоящую из таких областей как прогрев, знакомство, сделки, допродажи, возврата клиента, повторных покупок и.т.д. Кандидат должен быть открыт современным технологиям, быть готов учиться, узнавать новое и применять это на практике.

Ключевой задачей должности:

• Грамотная обработка входящего трафика покупателей (телефон, заказы интернет магазина, мессенджеры, e-mail и.т.д)
  • Построение воронки продаж
  • Привлечение покупателей по информационным каналам (торговые площадки, соц сети, таргетированная реклама и.т.д)
  • Синхронная, плановая работа с маркетологом
  • Подготовка и передача данных по потребностям в отдел снабжения
  • Учет базовых показателей и аналитика по продажам
  • Презентация результатов работы руководству

Что приведет Вас к результату:

• Грамотный сбор информации с покупателей, отслеживание тенденций в покупательской активности, предугадывание желания клиентов. Все это основа, которая поможет Вам легко влиться в клиентский поток и завоевать расположение покупателей.
  • Воронка продаж, в современном мире это необходимый минимум который должен применять каждый менеджер по продажам. Знание основных принципов перевода клиента по воронке с использованием AmoCRM поможет вам добиться феноменальных результатов.
  • С современными возможностями раскрытия информации не одному покупателю уже не скрыться. Используя открытые источники, мы вместе будем создавать информационное поля попав в которое у клиента не остается сомнения что работать необходимо именно с нами.
  • Маркетолог для менеджера по продажам как "костюм" для "железного человека" вроде и без него все было круто но с ним ты становишься супер героем! Вы должны знать, принимать и пользоваться этим на все 100% и тогда Вас будет не остановить!
  • Задавайте правильные вопросы! Очень часто клиент обращается с просьбой ародать тот или иной продукт, но на самом деле он хочет решить какую либо проблему. Если Вы умеет мыслить не продажами а решениями то клиенты будут возвращаться к Вам снова и снова.
  • Переговоры, и работа с возражениями это неотъемлемая составляющая обязанностей менеджера по продажам. Стрессоустойчивость и умение быть выше обстоятельств это то что поможет Вам сохранять самообладание даже в самой сложной ситуации. Всегда будут моменты, в которых придется отстаивать интересы компании, или убеждать собеседника в своей правоте при этом оставляя деловые отношения на высоком уровне.
  • Договорная работа. Хотя в штате Вам будет помогать грамотный юрист, для Вас будет преимуществом умение читать договора, находить в них подвохи и возможные лазейки, что в будущем сэкономить всем нам время и средства.
  • Учет и документооборот. Преимущественно эта работа проходит в 1С 8.2, Exсel, Word, поэтому знание этой программы на базовом уровне это необходимы минимум, который поможет Вам быстрее влиться в работу.

Условия работы:

• Офис находится по адресу: ул.Станционная
  • с транспортной доступностью проблем нет.
  • График с 9:00 до 18:00 (1-2 раза в неделю дежурства до 20:00 + 1 раз в месяц дежурства в субботу)
  • Трудоустройство по ТК РФ.

Мы предлагаем базовую ставку + проценты с продаж (для поддержки новых сотрудников на испытательном сроке предоставляется более высокая базовая ставка). У нас нет системы KPI, штрафов и ограничений по доходу.

Мы ждем Ваших резюме и с удовольствием рассмотрим всех кандидатов кто не боится трудностей, уверен в своих силах и готов работать на результат с удовольствием.