Помощник в отдел продаж

Работодатель: РЕСФОРМ ТРЕЙД
от 25000 руб
Новосибирск

Мы производственная компания с более чем 10 летним опытом работы. Наша специализация это оборудование и материалы для монолитного строительства. Головной офис нашей компании находится в г.Новосибирске, а так же мы имеем представительство в Москве и др. городах России.

В свою команду мы ищем целеустремленного и трудолюбивого помощника для нашего руководителя отдела продаж. Кандидат должен быть открыт современным технологиям, быть готов учиться, узнавать новое и применять это на практике.

Основная целью Вашей работы будет разгрузить руководителя, взяв на себя часть несложных рутинных задач.

Какие задачи наш руководитель готов делегировать:

• Прием входящих телефонных звонков (общение с клиентами (телефон, e-mail, Skype, WhatsApp. и.др. мессенджеры);
  • Первичное консультирование клиентов по ассортименту;
  • Прием и первичная консультация посетителей офиса;
  • Ведение электронного и бумажного документооборота в 1С (реализации, договора, акты-сверки);
  • Взаимодействие с бухгалтерией по первичной документации;
  • Выполнение поручений руководителя отдела продаж.

Навыки, которые приведут Вас к высоким результатам:

• Знание офисных программ и свободное владение ПК;
  • Знание программы 1С:8.3;
  • Внимательность, аккуратность, способность поддерживать порядок;
  • Активная жизненная позиция, открытость при общение с людьми;
  • Быстрая обучаемость, желание узнавать новое;
  • Вежливость, грамотная устная и письменная речь.

Условия работы:

Офис находится по адресу: ул. Станционная
с транспортной доступностью проблем нет.
Трудоустройство по ТК РФ.
График: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00., пятница с 9:00 до 17:00.
Базовая, начальная ставка для начинающего сотрудника на должности помощника составляет: 25000р. (после испытательного срока)
Карьерный рост возможен как по линии продаж так и в других направлениях деятельности компании.
Предоставляется бесплатная корпоративная сотовая связь.
У нас нет системы KPI, штрафов. Наша главная ценность это открытость и честность в отношениях нашей команды.