Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2021
Работодатель: Жилфонд Барнаул
Барнаул

Если Вы читаете это объявление, то скорее всего Вы в поиске нового места, где можно использовать все свои навыки и раскрыть свой потенциал, получая при этом более чем достойное вознаграждение.

Жилфонд предлагает Вам такую возможность.

Наши преимущества:

• Жилфонд — лидер на рынке недвижимости Барнаула. Люди доверяют известному бренду;

• Высокотехнологичная компания с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой. Вы не будете отвлекаться на рутину и отчетность, а будете делать только то, что приносит Вам доход;

• Конкурентоспособное вознаграждение и бонусная система. Мы не жадные. У нас отсутствует потолок дохода;

• Сотрудничество со всеми ведущими застройщиками. Вы будете знать все акции застройщиков и каждый ЖК в городе и таким образом сможете предложить оптимальный вариант любому клиенту;

• Современные технологии рекламы и продвижения объектов. Мы разместим объекты с Вашим прямым корпоративным номером во всех ведущих агрегаторах города, а также будем их рекламировать в поисковых системах и социальных сетях. Звонки будут идти к вам напрямую;

• Сопровождение сделок опытными юристами. Вам не нужно глубоко разбираться в документах и юридических вопросах.

• Возможность обучения.

• Удобное расположение офиса, чай / кофе в неограниченном количестве за счет компании и т.д.

Вы будете заниматься:

• Проведением переговоров с клиентами по вопросам купли-продажи недвижимости;

• Подбором объектов под запрос клиента;

• Организацией просмотров и показов объектов недвижимости.

Вы сами выбираете условия:

• Фиксированное вознаграждение + хороший % от продаж либо высокий процент от продаж без фиксированного вознаграждения;

НАША КОМПАНИЯ ОТКРЫТА ДЛЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ, ЭНЕРГИЧНЫХ И ИНИЦИАТИВНЫХ ЛЮДЕЙ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В СВОЕМ РАЗВИТИИ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ! МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ОПЫТА! МЫ ВСЕМУ НАУЧИМ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!