Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 10.08.2020
Работодатель: Этажи, федеральная компания
Санкт-Петербург
Лиговский проспект 266

Привет, меня зовут Валентина и я HR- менеджер федеральной компании «ЭТАЖИ».

Давай познакомимся поближе?

Возможно, ты никогда не думал об этом, но работать в сфере недвижимости как минимум престижно и как максимум выгодно по доходу.

На сегодняшний день в России всего одна компания, которая является лидером и это- «Этажи».

Мы работаем на рынке недвижимости уже 20 лет и имеем представительства в 115 городах России, а так же в 8 странах зарубежом.

Наш штат состоит более чем из 11 000 специалистов по все стране и сейчас мы активно расширяем команду в городе Санкт-Петербург.

Наша основная цель — Повысить престижность вакансии РИЭЛТОР.

Не спеши закрывать страницу, сначала прочти!

Самые частые отказы от работы в данной сфере основываются на отсутствии опыта в этой сфере. Поэтому компания «Этажи» предусматривает полное погружение в данную сферу и наличие опыта для нас не является основным фактором при выборе кандидата.

Мы со стороны компании берем все обязательства по твоему обучение и адаптации в новой сфере за максимально короткие сроки (всего 2 месяца)

При этом полностью сопровождаем твои сделки информационно и документально

Развиваться ты будешь в команде филиала которая уже состоит из 270 сотрудников и будешь получать ответы на любой из своих вопросов.

Интересно?

Тогда тебе стоит также узнать, что в компании существует возможность попробовать себя и прожить цикл сделки в рамках наших систем.

Как попасть в нашу команду?

1. Умение работать на результат
  2. Хорошие коммуникативные навыки
  3. Желание обучаться и развиваться в новой сфере
  4. Ориентация на высокий доход

Мы уже являемся самой крупной компанией в России и нам нужны такие профессионалы как ТЫ!

До встречи в «Этажах»!